Андухар - Лондеро: будет ли первая победа аргентинца?

АТР Буэнос-Айрес
Буэнос-Айрес, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Свое выступление на турнире в Буэнос-Айресе Хуан Игнасио Лондеро начнет с поединка против Пабло Андухара. Сумеет ли аргентинец обыграть испанского теннисиста? - читайте в нашем прогнозе.

Пабло Андухар - Хуан Игнасио Лондеро. Прогноз на матч ATP Буэнос-Айрес (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Пабло Андухар

35-летний испанец не лучшим образом начал этот сезон. В Делрей-Бич и на подготовительном турнире к Австралиан Оупен он проиграл Иво Карловичу и Пабло Куэвасу соответственно. Единственную свою победу Андухар одержал на Австралиан Оупен, когда в трех сетах переиграл 215-ю ракетку мирового рейтинга Кантена Гали (6-4, 7-5, 7-5). Правда, сразу после этого он уступил Филиппу Крайиновичу (2-6, 7-5, 1-6, 4-6).

Стоит отметить, что в последнее время на этом турнире Пабло регулярно проигрывает в первом раунде. К примеру, в прошлом году он здесь уступил Касперу Рууду.

Хуан Игнасио Лондеро

Лондеро пока без побед в этом сезоне. Нельзя сказать, что аргентинец играет плохо, но ему чего-то не хватает. Во всех своих матчах в этом году Хуан Игнасио выигрывал хотя бы одну партию, но довести матч до победы не сумел. На Murray River Open латиноамериканец не сумел справиться с Михаилом Кукушкиным, а на Австралиан Оупен он проиграл Александру Мюллеру. Последний свой матч Лондеро сыграл в Кордобе, где его заставил зачехлить ракетку Альберт Рамос (6-4, 2-6, 2-6).

В прошлом году Хуан Игнасио здесь дошел до полуфинала. Если он не защитит этот результат, то вылетит из первой сотни рейтинга АТР.

Тренды

  • В 2018-м на грунте Лондеро обыграл Андухара в двух сетах.
  • В прошлом году на этом покрытии испанец выиграл 13 матчей. Аргентинец – семь.

Прогноз и ставки

1.741win.comП2

У Лондеро здесь больше мотивации. Поражение в первом раунде станет для него настоящей катастрофой, поэтому аргентинец приложит максимум усилий для победы.

Мы считаем, что у латиноамериканца все получится. Для Андухара это будет первый матч на грунте в сезоне. Лондеро уже один поединок отыграть успел. Скорее всего, победа достанется представителю Аргентины.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии