«Сахалинские Акулы» – «Тайфун»: что во второй серии?

МХЛ
ЛК «Арена-Сити» (Южно-Сахалинск)
ТайфунТайфун
Россия

2 марта в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом комплексе «Арена Сити» состоится встреча «Сахалинские Акулы» – «Тайфун». Чем завершится вторая часть дальневосточного противостояния? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сахалинские Акулы – Тайфун. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Сахалинские Акулы

«Сахалинские Акулы»вчера сумел порадовать себя редкой победой, которая даёт чуть больше шансов на то, что по итогам сезона они смогут обогнать в турнирной таблице «Академию Миахйлова» и «Капитан». Но пока подопечные Михаила Комарова предпоследние в Западной конференции, обгоняя лишь «Амурские Тигры».

Южносахалинцы забрасывали неизменно по одной шайбе в каждом периоде: в первой двадцатиминутке счёт открыл Александр Баранов, а затем за дело взялся Данила Гроза. Именно его дубль и обеспечил успех своей команде, ибо оппонент смог ответить лишь одним голом, да и то уже в самой концовке, подпортив настроение только голкиперу Кириллу Кузьменко, у которого сорвался «сухарь».

Тайфун

«Тайфун»первую часть мини-серии провел слишком невзрачно, что не позволило настигнуть в таблице питерских «СКА-Варяг». Коллектив под руководством Игоря Гаврилова уже давным-давно потерял не только интерес и мотивацию в сезоне, а также большое количество сил из-за постоянных длительных перелётов, потому и расположился на двенадцатой строчке.

В феврале приморцы выиграли только три поединка из десяти, набрав всего лишь семь очков за данный период в матчах с «Алмазом» (1:4, 4:3 Б), «Крыльями Советов» (1:3, 2:1), а также «Академией Михайлова» (3:2, 1:2 Б).

Тренды

  • «Акулы» ещё никогда не проигрывали «Тайфуну» в Южно-Сахалинске (3:2 Б, 5:3, 3:1);
  • Владивостокцы в пяти предыдущих гостевых матчах лишь однажды забросили более одной шайбы

Прогноз и ставки

1.651win.comТМ6

Вряд ли мы увидим какой-то всплеск активности в исполнении обеих сторон, поскольку первые станут действовать на протяжении 60 минут в режиме ожидания ошибок, а вторым лишний раз уже и не хотят напрягаться. Всё в совокупности выливается в то, что по итогам противостояния верх пробит не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии