«Сибирские Снайперы» — «Ирбис»: верховой тотал?

МХЛ
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 3 марта состоится поединок «Сибирские Снайперы» — «Ирбис». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

Сибирские Снайперы — Ирбис. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы» по ходу регулярного чемпионата серьёзно претендовали на выход в плей-офф, но в концовке не смогли оказать достойной конкуренции фаворитам первенства. Яркой тому иллюстрацией стали поражения в обоих матчах предыдущей серии игр против «Чайки» со счётом 3:7 и 2:6. Тем не менее, в целом сезон новосибирской команды следует признать успешным.

После потери шансов на выход в плей-офф подопечные Дмитрия Гоголева чувствуют опустошение. Доказательством чего являются многочисленные ошибки игроков в своей зоне. Однако в нападении «Сибирские Снайперы» по-прежнему сильны.

Ирбис Казань

«Ирбис» в концовке регулярного чемпионата несколько утратил свою игровую форму, результатом чего стало множество осечек в последних матчах. В связи с этим казанская команда утратила лидерство в Восточной Конференции, которое она удерживала практически весь сезон. Тем не менее, парни Артёма Анисимова ещё могут вернуться на лидирующие позиции на Востоке, но для этого проигрывать больше нельзя.

В последней серии игр «Ирбис» провёл два непростых поединка против «Омских Ястребов», завершившихся поражением и победой казанской команды.

Тренды

  • В 7 из 8 последних поединков с участием «Сибирских Снайперов» фиксировался тотал больше (5,5) шайб;
  • В пяти последних встречах «Сибирские Снайперы» в основное время не побеждают;
  • В пяти последних очных противостояниях победу одерживали игроки «Ирбиса».

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comТБ5

После потери шансов на выход в плей-офф игроки «Сибирских Снайперов» вновь вернулись к привычному для себя авантюрному стилю игры. Это делает высокой вероятность того, что зрители в этой игре увидят множество заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии