Фучович - Давидович: сумеет ли испанец вновь удивить?

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Очередной свой матч на турнире в Роттердаме Мартон Фучович проведет против Алехандро Давидовича. Встреча состоится 4 марта. Сумеет ли венгр справится с испанским теннисистом? – читайте в нашем прогнозе.

Мартон Фучович - Алехандро Давидович. Прогноз на матч АТР Роттердам (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Мартон Фучович

В мировом рейтинге Фучович занимает 59-е место, поэтому в основную сетку Роттердама ему напрямую попасть не удалось. Но Мартон сделал это благодаря тому, что выиграл квалификацию. Каких-либо проблем у него там не было. Представитель Венгрии легко справился с Артуром Риндеркнехом (6-2, 6-4) и Пьер-Югом Эрбером (6-3, 6-4).

В первом раунде основной сетки Фучовичу предстояла встреча с Рэйли Опелкой. У американца достаточно сильная подача, поэтому на корте венгерскому теннисисту пришлось провести почти три часа. В общей сложности игроки сыграли три тай-брейка. Мартон выиграл два из них, поэтому праздновал победу.

Алехандро Давидович Фокина

Давидович продолжает удивлять. В первом раунде этих соревнований Алехандро обыграл своего соотечественника Роберто Баутиста-Агута (6-2, 7-6). Молодой испанец полностью переиграл ветерана в игре на задней линии, поэтому заслуженно праздновал победу.

Стоит отметить, что Давидович не принимал участия в Австралиан Оупен. Вместо этого он отправился в Биеллу, где принял участие в одном из челленджеров. Там он проиграл во втором раунде Федерико Гайо. После этого представитель Испании сыграл в Монпелье, где одержал победы над Бернабе Сапатой и Хубертом Гуркачом.

Тренды

  • В этом году Фучович выиграл шесть матчей. Давидович – четыре.
  • В прошлом сезоне в зале венгр одержал только три победы. Испанец делал это девять раз.

Прогноз и ставки

1.81XBETФ2 (+3)

Для Давидовича, похоже, не существует авторитетов. 21-летний испанец окреп и уже сейчас претендует на попадание в число лучших теннисистов планеты. В последнее время у него было много громких побед, а выигрыш у Баутиста-Агута один из них.

Думаем, что Алехандро имеет все шансы продолжить свой путь на турнире. Арсенал ударов у него шире. Да и в игре на задней линии у него больше фантазии, чем у Фучовича. Легко Мартону точно не будет. Как минимум, испанец должен дать бой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии