«Сибирские Снайперы» – «Ирбис»: сколько будет шайб?

МХЛ
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)

4 марта в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом дворце спорта «Сибирь» состоится встреча «Сибирские Снайперы» – «Ирбис». Чем завершится игра, где ни одной из сторон уже ничего не нужно? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сибирские Снайперы – Ирбис. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы»уже спокойно доигрывают оставшиеся встречи, поскольку в плей-офф им уже не попасть, ровно как и с десятого места в Восточной конференции уже никуда не уйти. Если бы у хоккеистов имелась хоть какая-то мотивация, то подопечные Дмитрия Гоголева поединки против серьёзных соперников провели куда лучше.

Однако на выходе получилось то, что получилось: лишь один набранный балл в последних четырёх поединках. Если в первой части противостояния с «Мамонтами Югры» ещё имелась хоть какая-то борьба, то на следующий день и её след простыл – 1:2 Б, 1:5. По инерции ровно такие же игры получились и против «Чайки» (3:7, 2:6), где интрига умирала практически моментально.

Ирбис Казань

«Ирбис»за счёт своих глупейших очковых потерь остался только вторым в конференции, а это значит, что в первом раунде попадется очень неприятный соперник. Однако пенять коллектив Артёма Анисимова в данной ситуации может только на себя.

Татарстанцы вполне могли шагать в ногу c «Чайкой» и в таком случае судьба первой строчки решалась бы именно сегодня, но фиаско во встрече с «Кузнецкими Медведями» (6:0, 0:3) уже поставило под сомнения дальнейшие перспективы по выполнению задачи, а потеря одного балла в противостоянии с «Омскими Ястребами» (2:3 Б, 2:1) поставила крест на возможности выиграть конференцию. Потому вчерашняя победа (4:3) гарантировала только вторую строчку.

Тренды

  • Все три встречи нынешнего сезона «снайперы» казанцам проиграли (2:4, 1:6, 3:4);
  • «Ирбис» делит лидерство с «Чайкой» на Востоке по количеству набранных очков на выезде (44).

Прогноз и ставки

1.791win.comТБ5.5

Теперь командам ничего не мешает поиграть в своё удовольствие, ведь результат не имеет абсолютно никакой турнирной подоплеки. Хозяева перед своими болельщиками захотят закрыть сезон на мажорной ноте, потому будут действовать агрессивно в атаке и чаще забывать про оборону. Гости вряд ли будут тому противиться, но им и самим захочется показать себя во всей красе и с хорошим настроением уйти готовиться к кубковым баталиям. Поэтому ждём, что и сегодня шайб будет примерно столько же, сколько их залетало вчера в обе стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии