Опелка - Баутиста-Агут: испанец справится с мощной подачей соперника?

АТР Доха
Доха, Катар
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

Роберто Баутиста-Агут в первом круге турнира в Дохе сыграет 8 марта с Рейли Опелкой. Сумеет ли испанец справиться с мощной подачей соперника? - читайте в нашем прогнозе.

Рейли Опелка - Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP Доха (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Рейли Опелка

Опелка по ходу текущего сезона сыграл пока всего пять матчей. Основную часть из них он отыграл в Австралии. На соревнованиях Грейт Оушен Роуд Оупен американский теннисист вылетел во втором круге.

Также произошло и в рамках Австралиан Оупен, где обидчиком Опелки выступил Тейлор Фриц. На прошлой неделе Опелка выступал на турнире в Роттердаме, однако и там его ждала неудача в виде вылета на старте соревнований - в первом круге Рейли в трех сетах уступил Мартону Фучовичу, будущему финалисту турнира.

Роберто Баутиста

У Баутисты-Агута, откровенно говоря, не задался старт сезона. Испанский теннисист безуспешно съездил в Австралию, где в четырех играх он одержал всего одну победу - в рамках ATP Cup Роберто одержал победу над Алексом Де Минауром. А на австралийском мэйджоре испанец не сумел преодолеть первый круг соревнований, уступив в четырех партиях Раду Алботу.

Тем не менее, несмотря на неудачный старт сезона, Баутиста-Агут, похоже, начинает набирать обороты. На позапрошлой неделе испанец сумел добраться до финала на соревнованиях в Монпелье - в решающем матче в трех сетах он уступил Давиду Гоффену.

Тренды

  • По личным встречам счет равный 1-1.
  • Ни разу в матчах друг против друга теннисисты не играли тай-брейк.
  • Баутиста-Агут в текущем сезоне выиграл четыре поединка из девяти.
  • Опелка одержал две победы в пяти играх в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2 (-2)

Ни для кого не секрет, что вся игра Опелки строится вокруг сильной подачи. Поэтому в предстоящей встрече многое будет зависеть от того, насколько быстро Баутиста-Агут приспособится к мощной подаче американского теннисиста.

Ранее испанец уже обыгрывал Опелку в двух сетах. Ожидаем, что Роберто снова возьмет верх над своим оппонентом с уверенным счетом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии