Гоффен - Крайинович: бельгиец одержит победу?

АТР Доха
Доха, Катар
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 101.5%
30 дней+ 123= 14- 7311.4%

Давид Гоффен в первом круге турнира в Дохе сыграет 9 марта с Филипом Крайиновичем. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Давид Гоффен - Филип Крайинович. Прогноз на матч ATP Доха (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Давид Гоффен

Гоффен после неудачного выступления на Австралиан Оупен, где он зачехлил ракетку в первом же круге соревнований, быстро пришел в себя и буквально сразу же выиграл турнир в Монпелье. Это первый титул для бельгийского теннисиста с 2017 года. В общей сложности в копилке Гоффена уже пять трофеев серии ATP.

На соревнованиях во Франции Гоффен одержал победы над Бенджамином Бонзи, Лоренцо Сонего и Егором Герасимовым. В финале турнира Давид сломил сопротивление испанского теннисиста Роберто Баутисты-Агута.

Филип Крайинович

Крайинович пока в текущем сезоне лишь три раза вышел на корт в официальных играх. Все три встречи состоялись в рамках Австралиан Оупен. В первом круге австралийского мэйджора Филип одержал победу над Робином Хаасе, затем в рамках второго круга он обыграл испанца Пабло Андухара.

Ну а в рамках третьего круга Крайинович едва не совершил сенсацию в противостоянии с Даниилом Медведевым - проиграв два первых сета, сербский теннисист включился в игру и сравнял счет по партиям, однако в решающем пятом сете у него просто-напросто не хватило сил на последний рывок, в итоге он проиграл партию со счетом 0-6.

Тренды

  • По личным встречам ведет Гоффен со счетом 3-2.
  • Гоффен одержал восемь побед в 12 играх в текущем сезоне.
  • Крайинович выиграл три матча из четырех в этом году.

Прогноз и ставки

1.741XBETП1

Гоффен набрал неплохой ход. Недавно бельгиец выиграл турнир в Монпелье. Сейчас Давид показывает отличный теннис. Безусловно, Крайинович - непростой соперник. Однако по личным встречам с сербским теннисистом ведет именно Гоффен.

Свежая очная встреча состоялась как раз таки в прошлом сезоне - тогда Гоффен обыграл Крайиновича в трех сетах в рамках US Open. Так что в предстоящей игре предлагаем поставить на победу бельгийского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии