Рублёв - Фучович: чем закончится очередное противостояние теннисистов?

АТР Доха
Доха, Катар
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 0- 133.5%
30 дней+ 127= 13- 7314.0%

Андрей Рублёв в четвертьфинале турнира в Дохе сыграет с Мартоном Фучовичем. Кто одержит победу в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Андрей Рублёв - Мартон Фучович. Прогноз на матч ATP Доха (11 марта 2021 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

Так получилось, что Рублёв добрался до четвертьфинала в Дохе без борьбы. Первый круг турнира россиянин пропускал, будучи сеянным игроком. А во втором он должен был встретиться с Ришаром Гаске, однако тот снялся с матча из-за травмы ноги.

Таким образом, все сложилоь как нельзя лучше для российского теннисиста. Пару дней отдыха ему точно не помешают, поскольку на прошлой неделе Андрей оформил победу на соревнованиях в Роттердаме - это четвертый завоеванный титул россиянина за карьеру на турнирах категории ATP-500.

Мартон Фучович

У Фучовича никаких дополнительных выходных не было. Сразу же после турнира в Роттердаме, где он, кстати, добрался до финала и был соперником Рублёва, Мартону пришлось вступать в бой на соревнованиях в Дохе.

Поединок первого круга получился вполне спокойным для представителя Венгрии - в двух партиях он ожидаемо обыграл сербского теннисиста Душана Лайовича (7-6, 6-3). А в рамках второго круга Фучович мог завершить свои выступления в Дохе, но тем не менее сумел в трех партиях сломить сопротивление Ллойда Харриса (4-6, 7-6, 6-2).

Тренды

  • По личным встречам счет равный 2-2.
  • Рублёв одержал девять побед в десяти матчах на харде в текущем сезоне.
  • Фучович оформил пять побед в семи играх на харде в этом году.

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comФ1 (-4)

Буквально на прошлой неделе теннисисты играли друг против друга в финале турнира в Роттердаме. Тогда, напомним, победу в двух партиях одержал Рублёв.

Правда, тот поединок был непростым для россиянина. Так получилось, что в Роттердаме постелили медленные корты, которые не особо подходили под атакующий стиль игры Андрея. В Дохе всё должно быть немного иначе. Ожидаем, что победа Рублёва над Фучовичем в предстоящей игре будет более легкой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии