Хачанов - Эбден: матч получится непростым для россиянина?

АТР Марсель
Марсель, Франция
Мэтью ЭбденМэтью Эбден
Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 30= 2- 173.7%
30 дней+ 131= 14- 8211.4%

Карен Хачанов в четвертьфинале турнира в Марселе сыграет 12 марта с Мэттью Эбденом. Чем закончится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Карен Хачанов - Мэттью Эбден. Прогноз на матч ATP Марсель (12 марта 2021 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

Хачанов в первом круге текущего турнира в Марселе играл против Маккензи Макдональда и вполне мог завершить свои выступления на этих соревнованиях. В игре против американца у Карена многое не получилось, включая игру на собственной подаче.

За матч россиянин дважды уступил свою подачу. Тем не менее, несмотря на это, Карен сумел завершить встречу в двух партиях (7-6, 6-4). До приезда в Марсель Хачанов поучаствовал на соревнованиях в Роттердаме, где сумел добраться до четвертьфинала.

Мэтью Эбден

Эбден на текущем турнире в Марселе провел больше всех поединков, если брать во внимание тех теннисистов, которые на данный момент остались в сетке. Все дело в том, что Мэттью начинал соревнования с квалификации.

В полуфинале отбора австралиец сначала обыграл Федерико Феррейру Силву, а затем одержал победу над Матиасом Бургом. В основной сетке соревнований Эбден в первом круге сломил сопротивление Бенджамина Бонзи (3-6, 7-6, 6-3), а в рамках второго довольно легко обыграл Эмила Руусувуори (6-2, 6-2).

Тренды

  • По личным встречам ведет Хачанов со счетом 1-0.
  • Эбден в текущем сезоне одержал семь побед в девяти играх на харде в зале.
  • Хачанов выиграл в трех матчах из четырех на харде в помещении в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.721win.comФ2 (+4.5)

Эбден довольно неплохо себя зарекомендовал в игре на харде в зале в текущем сезоне. На текущем турнире в Марселе австралийский теннисист уже провел четыре поединка, так что уже успел хорошо познакомиться с местными кортами.

Определенно точно можно сказать, что предстоящий поединок не будет простым для Хачанова. Предлагаем в предстоящей встрече заиграть победу Эбдена с форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
438Прогнозов
237Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.39%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии