Жазири - Лайович: серб испытает трудности в предстоящем матче?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 36= 8- 194.1%
30 дней+ 137= 20- 8112.1%

Душан Лайович во втором круге турнира в Дубае сыграет 16 марта с Малеком Жазири. Получится ли у серба одержать легкую победу в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Малек Жазири - Душан Лайович. Прогноз на матч ATP Дубай (16 марта 2021 года)

Анонс матча

Малек Жазири

Карьера Жазири потихоньку близится к завершению. Тунисскому теннисисту уже 37 лет. С каждым годом результаты Малека идут на спад, и этот сезон не стал исключением. Два последних турнира Жазири покинул на ранних стадиях соревнований. Наверняка и в Дубае его ждет та же участь. Хотя когда-то представитель Туниса добирался на местном турнире до полуфинала.

В 2018 году по ходу соревнований в Дубае Малек одержал победы над Григором Димитровым, Робином Хаасе и Стефаносом Циципасом, а вот в полуфинале ничего не смог поделать с Роберто Баутистой-Агутом. В рамках текущего розыгрыша турнира Жазири в первом круге на отказе прошел Жо-Вилфрида Цонга, который по ходу поединка получил травму руки.

Душан Лайович

Лайович традиционно для себя выступает хаотично. В начале года сербский теннисист сумел добраться до 1/8 финала Австралиан Оупен, однако затем довольно неожиданно уступил Деннису Новаку в первом круге турнира в Марселе.

После одержал победу над Даниилом Медведевым на соревнованиях в Роттердаме, однако потом проиграл два матча подряд - Борне Чоричу и Мартону Фучовичу. На текущем турнире в Дубае Душан, в отличие от своего предстоящего оппонента, еще не играл. В целом Лайович впервые выступит на этих соревнованиях в своей карьере.

Тренды

  • По личным встречам ведет Лайович со счетом 3-0.
  • Жазири в текущем сезоне одержал две победы в четырех играх на харде.
  • Лайович трижды победил в семи матчах на харде в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comФ1 (+5.5)

Лайович, безусловно, фаворит предстоящего поединка. Сербский теннисист уверенно ведет по личным встречам с Жазири. Однако стоит отметить, что в последних играх Душан действовал не совсем уверенно.

Так что шансы у его соперника в предстоящем матче навязать борьбу хотя бы в одном из сетов наверняка будут. Поэтому предлагаем заиграть фору по геймам на тунисского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Parimatch.comТМ 21

Наш прогноз - победа Жазири с форой (+5.5) геймов за коэффициент 1.72 в БК Париматч.

Второй прогноз - тотал меньше 21 гейма за коэффициент 1.73.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
30Возврат
189Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии