«Специя» — «Кальяри»: конец неудачам «орлят»?

СпецияСпеция
Италия
Серия А
«Альберто Пикко», (Ла Специа)
КальяриКальяри
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Специя» в пяти матчах кряду не может победить, но сумеют ли хозяева прервать эту серию 20 марта в поединке с «Кальяри» - ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Специя — Кальяри: прогноз на матч Серии А (20 марта 2021 года)

Анонс матча

Специя

«Специя» в целом вполне достойно проводит сезон, учитывая, что до его старта команду Винченцо Итальяно называли едва ли не главным претендентом на вылет. В данный момент «орлята» располагаются на 15-м месте в таблице с 26 очками, отрываясь от зоны вылета на четыре балла – этот гандикап позволяет пока играть без лишней нервозности.

Однако в последнее время «Специя» угодила в кризис – поражение 1:3 от «Аталанты» в последнем туре продлило серию «орлят» без побед до пяти матчей.

Кальяри

«Кальяри» откровенно проваливает сезон, но назначение Леонардо Семпличи на должность главного тренера вполне может оказаться спасительным. С его приходом сардинийцы добыли две победы кряду над «Кротоне» (2:0) и «Болоньей» (1:0), за счет чего серьезно увеличили шансы на спасение.

Однако в последнем туре «Кальяри» проиграл 1:3 «Ювентусу», прервав таким образом серию из трех матчей без поражений. Пока «россоблу» в таблице 18-е, но от спасительной 17-й строчки отстают всего на один балл.

Тренды

  • В двух последних матчах «Специя» не проигрывала «Кальяри» - победа и ничья
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Специя» не проигрывала – две ничьи и победа
  • В 13 выездных матчах чемпионата «Кальяри» добыл всего две победы
  • Четыре раза клубы играли между собой и только в одном из этих матчей не смогли обменяться голами

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаФ1(0)

«Специя» в последних матчах не впечатляла и постепенно «орлята» опускаются все ближе к зоне вылета, но в их силах ситуацию изменить. «Кальяри» является прямым конкурентом «Специи» в борьбе за выживание и несмотря на локальные успехи, «россоблу» далеки от оптимальной формы, дома обыграть их «орлята» вполне способны.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Специю». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.94

«Специя» любит играть в атакующий футбол, за счет чего часто страдает игра в обороне, но от своего стиля хозяева вряд ли будут отказываться. Ни одна из команд надежностью в обороне не отличается, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии