«Толпар» — «Чайка»: кто сильнее?

ТолпарТолпар
Россия
МХЛ
Дворец спорта (Уфа)
ЧайкаЧайка
Россия

В четвёртом матче 1/4 финала первенства МХЛ между собой 26 марта сразятся «Толпар» и «Чайка». После трёх поединков в серии лидирует уфимский коллектив. Удастся ли нижегородцам затянуть противостояние до пяти встреч, узнаете из этого прогноза.

Толпар — Чайка. Прогноз на матч плей-офф чемпионата МХЛ (26 марта 2021 года)

Анонс матча

Толпар

«Толпар» в предыдущей игре потерпел крайне болезненное поражение от нижегородцев со счётом 2:8. Хотя ничего не предвещало такое фиаско. В первой игре серии уфимский клуб уверенно разобрался с «Чайкой» со счётом 4:1. До этого башкирская команда уверенно выбила в первом раунде турнира «Мамонтов Югры» в четырёх матчах.

В сыгранных матчах плей-офф «Толпар» является одной из самых ярких команд в атаке. Особо в его составе выделяются нападающие Пашин и Сучков, набравшие по семь очков по системе гол + пас.

 

Чайка

«Чайка» по итогам регулярного чемпионата занял первое место в Восточной Конференции. Однако победы в матчах плей-офф даются нижегородцам непросто. Сначала подопечным Николая Воеводина пришлось сломить сопротивление «Спутника» из Альметьевска. Сейчас же команда ведёт ожесточённое сражение с «Толпаром», которого многие специалисты воспринимают в качестве фаворита.

В регулярном чемпионате нижегородцы восхищали надёжной обороной. Сейчас же по ходу плей-офф у «Чайки» отлично заработало нападение.

Тренды

Ставка«Чайка» не проиграет первый период

Нижегородцы не проигрывают стартовую 20-минутку на выезде в 15 из 16 последних матчей в турнире МХЛ.

1.90melbet

СтавкаТотал первого периода меньше (1,5) шайб

В 12 из 13 личных встреч команды забрасывали меньше двух шайб в первом периоде.

1.85melbet

Прогноз и ставки

1.941win.comФ2(+2.5)

После трёх проведённых встреч в этом противостоянии фаворитом считается «Толпар». Однако «Чайка» наверняка навяжет борьбу уфимцам. Нижегородцы не проигрывали с разницей более чем в две шайбы в 29 из 30 игр.

Наш прогноз — фора (+2,5) шайбы на «Чайку» за коэффициент 1,94 от БК Винлайн.

В этом матче ожидается результативный поединок, поскольку команды, особенно «Толпар», заточены на атакующий хоккей. В 7 из 8 игр с участием уфимской команды забрасывалось не менее пяти шайб.

Наш прогноз — тотал больше 5 шайб за коэффициент 1,68 от БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТБ5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии