«Локо» – «Ирбис»: что во второй серии?

ЛокоЛоко
Россия
МХЛ
МФСК «Локомотив» (Ярославль)

4 апреля в рамках 1/2 финала плей-офф Кубка Харламова на стадионе «Арена-2000 Локомотив» состоится второй матч серии «Локо» – «Ирбис». Смогут ли казанцы сравнять счёт в противостоянии? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Локо – Ирбис. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (4 апреля 2021 года)

Анонс матча

Локо

«Локо»сумел взять своё за счёт отличного начала встречи, отправив в нокдаун оппонента двумя заброшенными шайбами. Голы Максима Березкина и Ильи Назарова сделали преимущество подопечных Александра Ардашева весьма комфортным.

Однако вряд ли хоккеисты вместе с тренерским штабом довольны тем, что в заключительном игровом отрезке соперник дважды поразил их ворота, причём одна из шайб была пропущена в меньшинстве. Впрочем, «железнодорожники» спокойно завершили игру без особых проблем – 3:2. Как всё сложится сегодня?

Ирбис Казань

«Ирбис»лишь в заключительном игровом отрезке сумел прийти в себя, но для победы нужно включаться с первой же смены и выкладываться полностью на протяжении трёх периодов, двадцати минут явно недостаточно. Но важно то, что коллектив под руководством Артёма Анисимова не поплыл после провального начала игры, а смог в неё вернуться.

Однако вряд ли казанцы могут быть довольны тем, как они провели штурм ворот «Локо» в концовке игры. По большому счёту его и не было, ярославцы были ближе к тому, чтобы попасть в пустые ворота, нежели «барсы» к своей третьей шайбе.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде – нет

В трёх последних матчах из четырех с участием ярославцев зрители не наблюдали голов в одном из игровых отрезков.

1.81parimatchru

СтавкаОбе команды забьют больше 1,5 шайб

«Локо» в среднем в домашних матчах в плей-офф отличается трижды, казанцы в последний раз забрасывали менее двух шайб на выезде еще 26 января.

2.20melbet

Прогноз и ставки

1.741win.comЛоко: фора (-1)

Клуб из Татарстана прекрасно понимает, что возвращаться домой при счёте 0-2 смерти подобно. «Железнодорожники» своего уже не отдадут, а у «Ирбиса» попросту больше не будет права на ошибку. И это давление скажется на гостях негативно, поэтому и на сей раз отдадим предпочтение хозяевам.

Наш прогноз – победа «Локо» с форой (-1) шайба с коэффициентом 1,74 от БК Winline.

Так или иначе, «барсам» придётся рисковать чуточку больше, поскольку, отсиживаясь в обороне, выиграть не получится. Такая ситуация на руку ярославцам, которые получат чуть больше свободы впереди, что дает нам основания полагать, что голов сегодня будет не меньше, чем вчера.

Вторая ставка – тотал больше 4,5 шайб с коэффициентом 1,83.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comТотал больше 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии