МХК «Динамо» Москва – «Толпар»: упрочат ли москвичи лидерство?

МХЛ
«ВТБ Арена Парк» (Москва)
ТолпарТолпар
Россия

4 апреля в рамках 1/2 финала плей-офф Кубка Харламова на стадионе «ВТБ Арена Парк» состоится второй матч серии МХК «Динамо» Москва – «Толпар». Упрочат ли лидерство москвичи? Читайте об этом в нашем прогнозе.

МХК Динамо Москва – Толпар. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (4 апреля 2021 года)

Анонс матча

МХК Динамо

«Динамо», как показалось, особых проблем вчера не испытало, ибо соперник не предложил того, что могло удивить подопечных Ярослава Люзенкова. Впрочем, неизвестно, как бы сложился поединок, если бы не гол Даниила Гутика за 15 секунд до конца первого периода. Именно эта шайба позволила во многом контролировать «бело-голубым» ход встречи.

Он же в третьем периоде оформил дубль, забросив отчасти курьёзную шайбу, которая прибила противника окончательно. В итоге 4:1, «Динамо» делает первый шаг к финалу.

 

Толпар

«Толпар»должен действовать несколько настырнее впереди, тем паче, что из «Салавата Юлаева» в молодежную команду спустили Данила Башкирова и Родиона Амирова. Но вчера на льду их не было видно, а именно эти игроки должны делать на площадке результат.

Понятно, что «Динамо», в принципе, никому не дает возможности развернуться в нападении, но это явно не оправдание откровенно слабой игры. Шайба Егора Сучкова в середине третьего периода при счёте 0:3 лишь фиктивно вернула интригу в матч, в котором уже всё было ясно.

Тренды

СтавкаСамый результативный период «Динамо» – третий

В трёх предыдущих матчах столичные хоккеисты забрасывали больше всего шайб в заключительном игровом отрезке.

3.54parimatchru

Ставка«Толпар»: тотал меньше 2 шайб

Хозяева в текущем розыгрыше Кубка Харламова лишь один раз позволили сопернику дважды отправить игровой снаряд в сетку ворот.

1.73melbet

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.comПобеда МХК Динамо

«Бело-голубые» по-прежнему не дают повода усомниться в себе. Тренерские установки хоккеисты выполняют отменно, в защите особых проблем не возникает, а в атаке нападающие очень здорово реализуют свои моменты. Уфимцам против настолько системной команды играть сложно, у них нет дополнительных ресурсов, за счёт которых можно было бы попытаться выправить положение дел. Так что серия переедет в Башкортостан при счёте 2-0.

Наш прогноз – победа «Динамо» с коэффициентом 1,67 от БК Париматч.

Если бы «Толпар» не имел того хаоса, что есть у них в обороне, то вряд ли шайбы часто залетали в те или другие ворота. И что для команды не слишком хорошо, для простого болельщика всегда прекрасно, ведь именно из-за большого количества голов зритель и любит хоккей.

Вторая ставка – тотал больше 4,5 шайб с коэффициентом 1,78.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Parimatch.comТотал больше 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа МХК Динамо
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 4.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии