МХК «Динамо» Москва – «Локо»: вторая серия финала

МХЛ
«ВТБ Арена Парк» (Москва)
ЛокоЛоко
Россия

16 апреля в рамках финала плей-офф Кубка Харламова на стадионе «ВТБ Арена Парк» состоится второй матч серии МХК «Динамо» Москва – «Локо». Переедет ли серия в Ярославль при равном счете? Читайте об этом в нашем прогнозе.

МХК Динамо Москва – Локо. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (16 апреля 2021 года)

Анонс матча

МХК Динамо

«Динамо» решило с первых минут посмотреть на то, что предложит ему соперник. Оппонент действовал несколько напористее, но оборонцы «бело-голубых» и вратарь не дрогнули и не позволили себе пропустить первыми уже в самом начале игры.

На период под номером два уже вышло куда более агрессивное «Динамо», которое заставило противника начать ошибаться. В итоге подопечные Ярослава Люзенкова в середине матча открыли счёт усилиями Александра Кисакова. Москвичи могли даже удвоить преимущество ко второму перерыву, но этим шансом они не воспользовались.

В заключительном игровом отрезке оставалось грамотно защитить свое хрупкое превосходство – не получилось. Выяснять отношения пришлось сначала в овертайме, а затем и в серии буллитов, где точный бросок Даниила Гутика принес успех «Динамо» - 2:1.

Локо

«Локо»оставил от игры слишком двоякие ощущения. Вроде бы и начинал коллектив Александра Ардашева неплохо, но затем куда-то запал иссяк. Понятно, что в третьем периоде «железнодорожники» добавили в движении, стали чуть более агрессивными, но проблема в том, что визави ситуацию на льду контролировал. Но только до середины третьего периода.

На 50-й минуте гости своего добились и восстановили паритет. В овертайме ярославцы могли все закончить, но большинство в формате 4 на 3 не было реализовано.

Тренды

Время первого гола – 10-60 минуты 1.92 parimatchru

Кардинальным образом характер встречи по сравнению со вчерашним поединком не должен поменяться, ибо обе стороны нацелены на минимальное количество ошибок в своей зоне.

Тотал самого нерезультативного периода меньше 0,52.15 melbet

Очень вероятен сценарий, при котором в очередной раз в первые 20 минут будет наблюдаться голевая засуха.

Прогноз и ставки

1.781win.com«Локо» не проиграет

Гости осознают, что приезжать домой при счете 0-2 – затея не самая лучшая. Да, еще не приговор, но «бело-голубые» пока еще ни разу не уступали в плей-офф. Но любой серии приходит конец, поскольку даже после первой игры нельзя сказать, что «Локо» в чем-то серьезно уступает.

Наш прогноз – «Локо» не проиграет с коэффициентом 1,78 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал меньше 5.5

Что касается результативности, то вряд ли две системные команды подарят нам игру, в которой будет много заброшенных шайб. Если голов и будет больше, чем вчера, то разница не окажется значительной.

Вторая ставка – тотал меньше 5,5 шайб с коэффициентом 1,72.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 5.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии