«Бернли» – «Вест Хэм»: будет ли в матче победитель?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В заключительном матче 34-го тура АПЛ в понедельник 3 мая сойдутся «Бернли» и «Вест Хэм» - мы оценили шансы соперников на успех и подготовили прогноз.

Бернли – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (3 мая 2021 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бордовые» в минувшем туре на выезде буквально вынесли «Вулверхэмптон», разгромив «волков» в их логове со счетом 4:0. Победой над командой Нуну Санту «Бернли» завершил серию из трех поражений, которые команда Шона Дайча потерпела до этого. Неудачно для «бордовых» закончились за этот период матчи с «Саутгемптоном» (2:3), «Ньюкаслом» (1:2) и «Манчестер Юнайтед» (1:3).

Успех в поединке с «Вулверхэмптоном» укрепил также чуть было пошатнувшиеся позиции «Бернли» в турнирной таблице чемпионата. На данный момент команда Шона Дайча занимает 16-е место, опережая группу аутсайдеров во главе с «Фулхэмом» на девять очков.

Игра «бордовых» на родной арене выглядит довольно неоднозначно.  С одной стороны, в последнее время «Бернли» дома вроде бы и не проигрывал, однако и последнюю победу добыл еще 27 января, когда обыграл «Астон Виллу» (2:1). С той поры в родных стенах подопечные Дайча сыграли семь матчей и пять из них завершились вничью при двух поражениях. Кроме «Ньюкасла» за этот отрезок «Бернли» уступил еще «Манчестер Сити» (0:2). Нужно отметить, что в домашних матчах «бордовые» очень мало забивают. За 16 домашних встреч в текущем первенстве они отправили в ворота соперников всего 13 голов. Хуже показатель только у тройки аутсайдеров.

Из-за травм не смогут сыграть в матче полузащитник Робби Брэди и защитник Кевин Лонг.

Вест Хэм

«Молотобойцы» провалились в последних турах Премьер-лиги. Сначала парни Дэвида Мойеса на выезде уступили «Ньюкаслу» со счетом 2:3, а затем дома не смогли найти подходов к воротам «Челси», минимально проиграв 0:1.

Два поражения кряду не могли не отобразиться на турнирном положении «Вест Хэма», заметно ухудшив его шансы место в первой четверке. На данный момент лондонский клуб занимает в таблице АПЛ пятое место. В активе у «молотков» 55 очков, что на шесть меньше, чем у «Челси», который свой матч у «Фулхэма» в текущем туре уже выиграл. Так что, в случае успеха подопечные Мойеса могут сократить отставание до трех пунктов.

Другое дело, что на выезде «Вест Хэм» играет хуже, чем дома. Так, если по игре на родной арене у лондонцев второй показатель в Премьер-лиге, то на выезде только лишь десятый. В 16 матчах на полях соперников «молотобойцы» добились семи побед, шесть встреч проиграли и три завершили вничью. В пяти последних поединках на выезде подопечные Мойеса обыграли только «Вулверхэмптон» (3:2), сыграли вничью с «Фулхэмом» (0:0), и проиграли «Манчестер Сити» (1:2), «Манчестер Юнайтед» (0:1), «Ньюкаслу» (2:3).

Из-за травм игру пропустят защитники Аарон Крессвелл, Артюр Масуаку, полузащитник Деклан Райс. Под вопросом Мичейл Антонио.

Тренды

СтавкаБернли: тотал меньше 1.5

Бернли в семи последних домашних матчах не забивал больше одного гола.

1.48melbet

СтавкаГол с первой по 30-ю минуту - да

В семи из восьми последних поединков «Бернли» в текущем первенстве первый гол забивался до 30-й минуты

1.68winlineru

СтавкаТочный счет 1:2

В четырех из пяти последних матчей в чемпионате «Вест Хэм» забивал минимум два гола

10.00parimatchru

Прогноз и ставки

1.771win.comВест Хэм с форой (0)

«Бернли» уже практически гарантировал себе прописку в Премьер-лиге, осталось добрать каких-то три очка. В оставшихся матчах играть с «Лидсом», Фулхэмом», «Шеффилдом» - график вполне приемлемый. «Вест Хэму» победа нужна как воздух, ведь еще пару потерь очков и команда вообще может остаться без еврокубков.

Наш прогноз – победа Вест Хэма с форой (0)за 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал больше 2.5

Учитывая стиль игры, а также результативность матчей с участием «Вест Хэма», вполне можно ожидать большого количества голов.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии