Гарин - Вердаско: Фернандо снова проиграет?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 36= 6- 204.0%
30 дней+ 137= 18- 8411.8%

3 мая Кристиан Гарин сыграет с Фернандо Вердаско в первом круге соревнований в Мадриде. Получится ли у испанца одержать первую победу в текущем сезоне? - читайте в нашем прогнозе.

Кристиан Гарин - Фернандо Вердаско. Прогноз на матч ATP Мадрид (3 мая 2021 года)

Анонс матча

Крис Гарин

Гарин - профильный грунтовик. Именно на грунте у чилийского теннисиста получается играть лучше всего. Правда, Кристиан пока никак не может в текущем сезоне привыкнуть к европейскому грунту.

На недавнем турнире в Эшториле Гарин сыграл всего один матч, после которого он зачехлил ракетку - в четвертьфинале теннисист уступил Кэмерону Норри (6-3, 5-7, 3-6). Впрочем, у чилийца было достаточно времени, чтобы хорошенько подготовиться к предстоящим соревнованиям в Мадриде.

Фернандо Вердаско

Вердаско в прошлом году перенес операцию на колене и сейчас потихоньку возвращается в тур. Именно по этой причине испанец в текущем сезоне провел всего два поединка, которые он ожидаемо проиграл.

На Мастерсе в Майами Фернандо в первом круге уступил Бьорну Фратанджело (4-6, 4-6). А на минувшей неделе испанец проиграл своему соотечественнику Альберту Рамосу (3-6, 3-6) в первом круге соревнований в Эшториле.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

Оба поединка Вердаско в этом году завершились в двух сетах

1.56winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Гарина в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.75parimatchru

Прогноз и ставки

1.81win.comФора Гарина (-5)

Вердаско постепенно возвращается к игре после перенесенной операции на колене, которую сделали ему в прошлом году. Пока что оба поединка после возвращения испанец проиграл в двух сетах и есть все предпосылки к тому, что и третий поединок завершится не в пользу Фернандо.

Гарин сейчас на ходу и вряд ли даст слабинку в игре против Вердаско. Так что в этой паре предлагаем поставить на уверенную победу чилийского теннисиста.

Наш прогноз - победа Гарина с форой (-5) геймов за коэффициент 1.80 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841win.comТотал меньше 20

Гарин - явный фаворит предстоящего матча. Чилиец сейчас находится в отличной форме, а потому должен уверенно разбираться с Вердаско в предстоящей игре. Испанец в прошлом году перенес операцию на колене и пока не готов конкурировать на высоком уровне.

Второй прогноз - тотал меньше 20 геймов за коэффициент 1.84.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
477Прогнозов
259Выигрыш
28Возврат
190Проигрыш
16.82%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии