«Динамо» Бухарест — «Астра»: кто выйдет в финал?

Динамо БхДинамо Бх
Румыния
Кубок Румынии
"Динамо" (Бухарест)
АстраАстра
Румыния
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

В рамках ответной игры полуфинала Кубка Румынии 11 мая снова встретятся «Динамо» Бухарест и «Астра». В их первой игре «Астра» победила со счетом 1:0. Сможет ли клуб из Бухареста отыграться и выйти в финал? Узнаем это в нашем прогнозе.

Динамо Бухарест — Астра: прогноз на матч Кубка Румынии (11 мая 2021 года)

Анонс матча

Динамо Бх

Проигрыш «Динамо» из Бухареста в первом полуфинале «Астре» был достаточно закономерен. Дело в том, что клуб на тот момент уже шел на серии из пяти встреч без побед. Причем за тот период он сыграл вничью только один раз. Так что «Астра» без особых проблем выиграла, забив не так много, как могла, – один мяч.

После того поражения «Динамо» еще в трех матчах снова не выиграло, дважды уступив и один раз сыграв вничью. Причем команда из Бухареста тогда поделила очки в чемпионате с той же «Астрой» (0:0). Зато после этого «Динамо», наоборот, начало только выигрывать. К ответному матчу в полуфинале Кубка этот клуб подходит с серией из четырех побед подряд. Правда, одерживало победы «Динамо» только над клубами, располагающимися ниже него в таблице. Но та же «Астра» как раз стоит в чемпионате рядом с теми командами, которых клуб из Бухареста смог обыграть.

Астра

Примечательно, что у «Астры» ситуация обратная. Этот клуб был в хорошей форме перед первым полуфиналом с «Динамо». «Астра» на тот момент шла на серии без поражений и без особых проблем обыграла команду из Бухареста. Затем она еще два раза смогла избежать поражений, как было сказано выше, один из этих матчей она псыграла вничью с «Динамо» (0:0).

Однако в последних встречах «Астра» перестала выигрывать, теперь она почти только уступает. У этого клуба в пяти матчах четыре поражения и одна ничья. Стоит отметить, что за этот период «Астра» как раз-таки встречалась с командами, превосходящими ее по уровню. Так что матч с «Динамо», который стоит не так высоко в таблице, не обязательно будет проигрышным для «Астры».

Тренды

Точный счет 2:1 10,00 parimatchru

С таким счетом на табло заканчивались две из трех последних встреч «Динамо», а также все три предыдущие игры «Астры»

Тотал голов больше 2.5 2,46 melbetcom

В большинстве последних матчей с участием обоих соперников было забито больше двух голов

Ничья в 1-м тайме 1,90 winlineru

Первые таймы трех из четырех последних игр «Динамо» завершались ничьей

Прогноз и ставки

2.351win.comпобеда "Динамо"

Встречаются два клуба, пребывающие свпротивоположной ситуации. «Динамо» до первого их полуфинала часто проигрывало, однако сейчас начало побеждать. А «Астра», наоборот, сначала шла на серии без поражений, зато сейчас начала часто терять очки. В своем прогнозе мы все-таки оттолкнемся от их игровой формы на данный момент.

Предлагаем поставить на то, что «Динамо» выиграет в ответном матче полуфинала. Заключить пари на это БК Винлайн предлагает с коэффициентом 2,35.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21win.comобе забьют - да

«Астра» хотя и имеет намного больше поражений в последнее время, но она зато редко уходила с поля без забитых мячей. Конкретно в последних трех своих проигранных матча эта команда забивала. Так что есть смысл поставить на то, что «Астра» тоже забьет в этой игре. «Динамо» же, напомним, априори нужно отыгрывать один мяч.

Наш еще один вариант ставки – обе команды забьют в этой игре. На это можно зарядить с котировкой 2,00.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии