Джокович - Фриц: сербу хватит двух сетов для победы?

АТР Рим
Рим, Италия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 29= 1- 131.6%
30 дней+ 127= 15- 7511.3%

11 мая Новак Джокович сыграет с Тейлором Фрицем во втором круге Мастерса в Риме. Хватит ли сербу двух сетов, чтобы обыграть американца? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Тейлор Фриц. Прогноз на матч ATP Рим (11 мая 2021 года)

Анонс матча

Новак Джокович

На текущем турнире в Риме Джоковичу предстоит защищать рейтинговые очки, ведь именно он в 2020 году выиграл эти соревнования, переиграв в финале турнира Диего Шварцмана (7-5, 6-3).

Полагаем, что к предстоящему турниру Новак подойдет в оптимальных кондициях. Хотя стоит напомнить, что два предыдущих турнира серб покинул на ранних стадиях, но, вполне возможно, на тех соревнованиях он играл просто-напросто без должной мотивации.

Тейлор Фриц

Сложно вспомнить поединки на грунте, в которых Фриц играл безошибочно. Тейлор вообще не особый любитель грунтовых кортов. Тем не менее стартовый поединок на текущем турнире в Риме Фриц провел идеально. В двух сетах американец уверенно разобрался с Даниэлем Эвансом  (6-3, 6-2).

Вполне возможно, что если бы не сложный жребий, который свел Фрица во втором круге с Новаком Джоковичем, то Тейлор смог бы довольно серьезно продвинуться по турнирной сетке.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

4 из 5 последних матча Джоковича завершились в двух партиях

1.54winlineru

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Фрица во втором сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.92parimatchru

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.comФора Джоковича (-5)

Джокович как-то сложно начал грунтовый сезон. На домашнем турнире в Белграде серб не сумел дойти до финала. Вполне возможно, что Новак сейчас находится не в лучших игровых кондициях. Однако на текущем турнире в Риме Джоковичу предстоит защищать рейтинговые очки - ведь именно он в прошлом году забрал главный трофей этих соревнований.

Ожидаем в столице Италии лучший теннис в исполнении сербского теннисиста и полагаем, что с Фрицем он спокойно разберется в двух сетах - две сыгранные личные встречи ранее так и завершились.

Наш прогноз - победа Джоковича с форой (-5) геймов за коэффициент 1.89 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Parimatch.comТотал меньше 21

Джоковичу на текущем турнире в Риме предстоит защищать рейтинговые очки. Серб - действующий победитель соревнований в столице Италии. Так что Новак наверняка постарается все поединки на старте соревнований «закрыть» за максимально короткое время, чтобы сэкономить силы на финал.

Второй прогноз - тотал меньше 21 гейма за коэффициент 1.74.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
350Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
136Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии