Шаповалов - Травалья: Денис одержит легкую победу?

АТР Рим
Рим, Италия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 29= 0- 163.6%
30 дней+ 131= 13- 7614.1%

12 мая Денис Шаповалов сыграет со Стефано Травальей во втором круге Мастерса в Риме. Сумеет ли представитель Канады одержать легкую победу? - читайте в нашем прогнозе.

Денис Шаповалов - Стефано Травалья. Прогноз на матч ATP Рим (12 мая 2021 года)

Анонс матча

Денис Шаповалов

Шаповалов - прошлогодний полуфиналист турнира в Риме, поэтому на текущих соревнованиях Денис будет максимально выкладываться в каждом матче, чтобы защитить свои рейтинговые очки.

В первом круге Шаповалов уверенно разобрался с Камилом Майхкжаком, отдав тому за игру всего четыре гейма (6-1, 6-3). Этот результат должен придать Денису уверенности в преддверии более важных поединков на текущем Мастерсе.

Стефано Травалья

Травалья играет дома и наверняка хочет максимально надолго задержатся на текущем турнире. Правда, сделать это итальянцу будет сложновато, поскольку он попал в непростую часть турнирной сетки.

В первом круге Стефано ожидаемо обыграл Бенуа Пэра (6-4, 6-4), который в последнее время сфокусирован на чем угодно, только не на теннисе. Дальше Травалью ждут соперники посложнее, с которыми ему вряд ли удастся справиться так же, как с французом.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Шаповалова в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.77winlineru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

3 из 5 последних матчей Травальи завершились в трех партиях

2.76parimatchru

Прогноз и ставки

1.751win.comФора Шаповалова (-3)

Шаповалову на текущем турнире в Риме необходимо защищать рейтинговые очки - в прошлом году здесь Денис дошел до полуфинала, где уступил Диего Шварцману.

Так что представитель Канады на этих соревнованиях будет стараться показывать свой максимум в каждой игре. Травалью он превосходит по многим игровым показателем, поэтому победа Шаповалова в этой паре выглядит более чем логично.

Наша ставка - победа Шаповалова с форой (-3) гейма за коэффициент 1.75 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал меньше 23

Шаповалов превосходит Травалью по многим игровым показателям, поэтому вряд ли итальянцу удастся как-то серьезно удивить Дениса в предстоящей игре. Полагаем, что представитель Канады обыграет своего предстоящего оппонента в двух партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 23 геймов за коэффициент 1.72.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
398Прогнозов
218Выигрыш
22Возврат
158Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии