Фоньини - Пелья: итальянец одержит лёгкую победу?

АТР Женева
Женева, Швейцария
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 28= 4- 201.7%
30 дней+ 133= 15- 827.5%

18 мая Фабио Фоньини сыграет с Гвидо Пельей в первом круге турнира в Женеве. Сумеет ли итальянец одержать лёгкую побед в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Фабио Фоньини - Гвидо Пелья. Прогноз на матч ATP Женева (17 мая 2021 года)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Фоньини не лучшим образом проводит грунтовую часть сезона, хотя в Монте-Карло итальянец выступил здорово. На соревнованиях во Франции Фабио сумел добраться до четвертьфинала турнира.

По ходу тех соревнований Фоньини одержал победы над Миомиром Кечмановичем (6-2, 7-5), Джорданом Томпсоном (6-3, 6-3) и Филипом Крайиновичем (6-2, 7-6). В четвертьфинале итальянец не справился с норвежцем Каспером Руудом (4-6, 3-6).

Гвидо Пелья

Пелье абсолютно нечем похвастаться в текущем сезоне. В его активе всего две победы в этом году. И в первую очередь это связано с функциональным состоянием аргентинского теннисиста.

Гвидо сейчас находится не в лучшей форме. Последние два поединка он вынужден был завершить досрочно из-за плохого самочувствия. Так что абсолютно непонятно, в каких игровых кондициях подойдет Пелья к предстоящему турниру в Женеве.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов 1<2

В 3 из 4 последних матчах Фоньини в первом сете было сыграно меньше геймов, чем во втором

2.44winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Пельи в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.77parimatchru

Прогноз и ставки

1.861win.comТотал больше 21

Оба теннисиста сейчас находятся в ужасной форме, а потому вряд ли кому-то из них удастся оформить победу в поединке за минимальное количество сыгранных геймов.

Ожидаем, что предстоящая встреча пройдет в равной борьбе, а победитель будет выявлен по результатам трех сетов. Поэтому в этой паре предлагаем поставить на тотал больше по геймам.

Наш прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.86 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comФора Фоньини (-3.5)

Крайне сложно отдать кому-либо предпочтение в этой паре, поскольку оба теннисиста на данный момент демонстрируют не лучший теннис. Хотя стоит отметить, что Фоньини по ходу грунтового сезона одержал четыре победы в девяти играх, в то время как Пелья победил лишь однажды в шести встречах. Поэтому полагаем, что в этой паре лучше заиграть победу итальянского теннисиста.

Второй прогноз - победа Фоньини с форой (-3.5) гейма за коэффициент 1.85

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии