Польша — Россия: кто окажется сильнее?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПольшаПольша
Польша
Товарищеские матчи
«Городской», (Вроцлав)
РоссияРоссия
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Две предыдущие очные встречи Польша и Россия завершили ничьими, но будет ли выявлен победитель 1 июня – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Польша — Россия: прогноз на товарищеский матч (1 июня 2021 года)

Анонс матча

Польша

Сборная Польши после провала на чемпионате мира 2018 года перестроилась – сменила главного тренера, омолодила состав. Перемены принесли свои плоды – команда Ежи Бржечека без проблем отобралась на чемпионат Европы. Поляки финишировали первыми в своей группе, опередив вторую Австрию на шесть очков, третья Северная Македония и вовсе отстала на девять пунктов.

Однако провал в Лиге Наций, где «бело-красные» вчистую проиграли борьбу Нидерландам и Италии, сумев набрать лишь семь очков в шести поединках, наставнику не простили. Вести команду к чемпионату мира через квалификацию предстоит Паулу Соузе, у которого уже появились проблемы с реализацией этих задач.

В не самой сложной группе отбора на «мундиаль» Польша после трех туров занимает лишь четвертую строчку, проигрывая конкуренцию Албании, Венгрии и Англии. В последнем матче поляки проиграли 1:2 Англии в гостях, но в той встрече вынуждены были обходиться без свей главной звезды в лице Роберта Левандовского.

Россия

Сборная России также, как и ее сегодняшний соперник, не испытала проблем в квалификации на чемпионат Европы. Команда Станислава Черчесова оказалась в довольно простой группе, где был очевидный фаворит в лице Бельгии. Конкуренцию «красным дьяволам» россияне проиграли, но вторую строчку заняли более чем уверенно, опередив третью Шотландию аж на девять баллов.

В квалификации на чемпионат мира сборная России стартовала очень уверенно, добыв сходу шесть очков в противостоянии с Мальтой (3:1) и Словенией (2:1). Однако третья победа кряду россиянам не покорилась – довольно неожиданно они уступили 1:2 сборной Словакии в гостях. Таким образом, после трех туров Россия вторая в своей группе – от сборной Хорватии отстает только за счет дополнительных показателей, но и Словакию опережает всего на один балл.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В четырех последних матчах Польши такой счет встречался дважды

8.80winlineru

СтавкаПенальти: да

В четырех из шести последних матчей Польши назначались пенальти

2.20parimatchru

СтавкаПольша забьет в первом тайме

В четырех последних домашних матчах Польша забивала в первом тайме

2.06melbet

СтавкаРоссия забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах Россия забивала во втором тайме

2.00winlineru

Прогноз и ставки

1.721win.comфора (0) на Польшу

Сборная Польши не слишком впечатлила весной в квалификации на чемпионат мира, добыв всего одну победу в трех матчах. Однако в целом «бело-красные» имеют весьма солидный состав и наверняка рассчитывают удачно выступить на Евро, подбор игроков позволяет Соузе ставить перед командой такие задачи.

Польша превосходит по именам Россию, к тому же, поляки сыграют дома, что, безусловно, повышает их шансы на успех. Вряд ли от россиян есть смысл ждать запредельной мотивации в контрольном матче, да и с составом Черчесов наверняка будет экспериментировать, так что есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на успех. Прогноз – азиатская фора (0) на Польшу. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841win.comобе забьют

Сборная Польши практически в любой конфигурации имеет мощную атаку, на которую явно сегодня и будет сделана ставка. Дома поляки определенно в обороне отсиживаться не будут и без гола вряд ли останутся, но при этом «бело-красные» пропускают регулярно, так что на обмен голами вполне в этой встрече можно рассчитывать.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить на 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.46Winlineничья

Сборная России стартовала успешно в отборе на Чемпионат Мира в Катаре. Две победы в дебюте – отличная заявка на общий успех в группе, тем более, что действующий вице-чемпион мира в первой игре проиграл. После двух поражений от Турции (2:3) и Сербии (0:5) в Ли...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.42WinlineНичья

Польша сыграет против России дома 1 июня.

Сборная Польши сохранила прописку в дивизионе Лиги Наций, взяв третью строчку. Старт в отборочной кампании к чемпионату Европы не задался. Поляки уже успели отдать очки Венгрии (3:3), а также уступила крепкой сборной Англии со...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии