Шарди - Ханфманн: сколько сетов проведут на корте теннисисты?

АТР Штутгарт
Штутгарт, Германия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 101.5%
30 дней+ 123= 14- 7311.4%

9 июня Жереми Шарди сыграет с Янником Ханфманном в первом круге турнира в Штутгарте. По какому сценарию пройдет предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Жереми Шарди - Янник Ханфманн. Прогноз на матч ATP Штутгарт (9 июня 2021 года)

Анонс матча

Жереми Шарди

Шарди не удалось хорошо отыграть грунтовую часть сезона. И сложно сказать, с чем именно это связано, ведь в начале года французский теннисист выступал довольно неплохо.

В мае, напомним, Жереми удалось добраться до четвертьфинала на турнирах в Роттердаме и Дубае. Ожидаем, что на травяных кортах Шарди вернется на победный путь и сумеет в скором времени выйти на оптимальные игровые кондиции.

Янник Ханфманн

Ханфманн также ужасно провел грунтовую часть сезона. Вероятнее всего, и на траве у Янника мало что будет получаться, поскольку его игровой стиль плохо подходит под игру на таком покрытии.

Но не стоит забывать, что предстоящий турнир пройдет в Штутгарте и, вполне возможно, что домашние стены мотивируют Ханфманна показать весь свой максимум. Хотя, безусловно, верится в это с трудом, поскольку в Штутгарте Янник успешно никогда не выступал.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Ханфманна в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.78winlineru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

3 из 4 последних матчей Шарди на траве завершились в трех партиях

2.37parimatchru

Прогноз и ставки

1.98Parimatch.comФора Шарди (-3)

Особой интриги в этом противостоянии ждать не стоит. Шарди опытнее Ханфманна, да и в классе француз превосходит своего предстоящего оппонента. Так что Жереми должен спокойно обыгрывать Ханфманна в предстоящей встрече. Предлагаем в этой паре заиграть уверенную победу французского теннисиста.

Наш прогноз - победа Шарди с форой (-3) гейма за коэффициент 1.98 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Parimatch.comТотал меньше 23

Шарди без особых нервов должен обыгрывать Ханфманна в предстоящей встрече. Опыт и класс в этой паре на стороне французского теннисиста. Полагаем, что Жереми не составит особого труда добыть победу в предстоящем матче в двух сетах за минимальное количество сыгранных геймов.

Второй прогноз - тотал меньше 23 геймов за коэффициент 1.80

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии