Пэр - Маррей: у кого больше шансов победить?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
АТР Лондон
Лондон, Великобритания
Энди МаррейЭнди Маррей
Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

15 июня Бенуа Пэр сыграет с Энди Марреем в первом круге турнира в Лондоне. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Бенуа Пэр - Энди Маррей. Прогноз на матч ATP Лондон (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Пэр в текущем сезоне играет абсолютно безобразно. Французский теннисист в этом году одержал всего две победы в 17 играх. Это, пожалуй, худший результат в карьере Бенуа.

Он уже покинул топ-40 мирового рейтинга и, скорее всего, ситуация будет только ухудшаться. Сам Пэр особо не горит желанием исправлять ситуацию, так что вряд ли стоит ожидать долгое пребывание француза в столице Великобритании.

Энди Маррей

Маррей три месяца был без игровой практики. Последний раз Энди выходил на корт в начале марта - тогда он в двух сетах уступил Андрею Рублёву (5-6, 2-6).

Очевидно, что с ходу Маррей не сможет войти в игровой ритм. Хотя, безусловно, играя дома, Энди постарается показать весь свой максимум. Впрочем, наверное, главной целью Маррея является подготовка к Уимблдону, где он хочет хорошо выступить.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Пэра в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.77winlineru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

4 из 5 последних матча Маррея завершились в трех партиях

2.27parimatchru

Прогноз и ставки

1.891win.comТотал больше 22

Оба теннисиста сейчас находятся не в лучших игровых кондициях. Маррей выходил на корт в официальной игре в начале марта, Пэр в последнее время играет без должной мотивации. Полагаем, что поединок пройдет в борьбе, как это было последний раз, когда теннисисты встречались друг с другом. Тогда как раз матч проходил на траве, как это будет и в предстоящей встрече.

Наш прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.89 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comФора Маррея (-3)

Маррей ведет по личным встречам с Пэром со счетом 3-0. Полагаем, что и в предстоящей встрече стоит отдать предпочтение британскому теннисисту. К тому же турнир проходит в Лондоне, Маррей наверняка постарается дома показать весь свой максимум.

Второй прогноз - победа Маррея с форой (-3) гейма за коэффициент 1.89.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии