Оже-Альяссим - Гуркач: канадец снова обыграет поляка?

АТР Халле
Галле, Германия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

15 июня Феликс Оже-Альяссим сыграет с Хубертом Гуркачем в первом круге турнира в Галле. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Феликс Оже-Альяссим - Хуберт Гуркач. Прогноз на матч ATP Галле (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим на минувшей неделе довольно неплохо отыграл на соревнованиях в Штутгарте, где канадскому теннисисту удалось добраться до финала соревнований.

Там он, правда, проиграл Марину Чиличу в двух сетах (6-7, 3-6), но тем не менее Феликс может быть доволен проделанной работой. С той игрой, которую Оже-Альяссим продемонстрировал в Штутгарте, он спокойно может также рассчитывать на успешное выступление в Галле.

Хуберт Гуркач

Серия поражений Гуркача на данный момент насчитывает пять матчей и не совсем понятно, с чем именно это связано, поскольку до этого польский теннисист демонстрировал качественный теннис.

Даже выиграл Мастерс в Майами, но после этого турнира его как будто подменили. На данный момент Гуркач находится в ужаснейшей форме, так что вряд ли поляку стоит рассчитывать на долгое пребывание на текущих соревнованиях в Галле.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Оже-Альяссим четыре раза играл тай-брейк

2.98winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 5 последних матчах Гуркача в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comФора Оже-Альяссима (-2)

По личным встречам ведет Оже-Альяссим со счетом 1-0. В предстоящей встрече также предлагаем отдать предпочтение канадскому теннисисту. Феликс на старте травяного отрезка сезона уже провел четыре поединка, три из которых он завершил в свою пользу.

Гуркач, в свою очередь, единственный матч на траве проиграл, что только подтверждает тот факт, что поляк сейчас находится не в лучших игровых кондициях. Так что в этой паре предлагаем заиграть победу Оже-Альяссима.

Наш прогноз - победа Оже-Альяссима с форой (-2) гейма за коэффициент 1.75 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Parimatch.comТотал меньше 24

Единственная личная встреча между теннисистами завершилась в двух партиях. Полагаем, что и предстоящий поединок пройдет по схожему сценарию. Оже-Альяссим на старте травяного отрезка сезона продемонстрировал, что чуточку лучше готов к игре на этом покрытии, чем Гуркач, который пока что единственный матч на траве в этом году проиграл.

Второй прогноз - тотал меньше 24 геймов за коэффициент 1.74.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии