Дания — Бельгия: чего ждать от встречи?

МеждународныйПерейти к матчу →
ДанияДания
Дания
Чемпионат Европы
«Паркен Стэдиум», (Копенгаген)
БельгияБельгия
Бельгия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Дания ко второму туру подходит без набранных баллов, но сумеют ли датчане разжиться очками в поединке с Бельгией 17 июня – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Дания — Бельгия. Прогноз и ставка с кф 6.15 на матч Евро-2020 (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Дания

Сборная Дании по результатам жеребьевки чемпионата Европы оказалась не в самой сильной группе. Команда Каспера Хьюлманда оказалась в компании Бельгии, России и Финляндии – на выход в плей-офф датчане явно рассчитывали. В 2021 году команда серьезно прибавила в качестве футбола и стабильности, не потерпев в пяти матчах ни одного поражения.

Квалификация на чемпионат мира стала своего рода подготовкой на грядущий Евро – «алая гвардия» без проблем обыграла Израиль (2:0), Молдову (8:0) и Австрию (4:0), уверенно выбившись в лидеры группы. Качественно датчане смотрелись и в контрольных матчах перед турниром – ничья 1:1 с Германией и победа 2:0 над Боснией и Герцеговиной явно придавали болельщикам оптимизма.

В первом туре Дания встречалась с Финляндией и в первом тайме владела безоговорочным преимуществом, но на исходе первой 45-минутки Кристиан Эриксен потерял сознание и врачи долго приводили его в чувства. Капитан сборной Дании был отправлен в госпиталь, поединок был остановлен, но после того, как стало известно о том, что жизни игрока ничего не угрожает, встречу решено было доиграть.

Очевидно, что после такого удара Дания уже не была прежней и соперник воспользовался этим. Сумев всего один раз пробить в сторону ворот Каспера Шмейхеля, финны смогли забить – автором единственного и победного мяча стал Йоэль Похьянпало.

Бельгия

Сборная Бельгии очень мощна по всем фронтам. Команда Роберто Мартинеса уверенно выиграла группу в Лиге наций, оставив позади Данию, Англию и Исландию. В поединках отбора на чемпионат мира «красные дьяволы» уже наигрывали состав на грядущий Евро-2020. Единственным коллективом, сумевшим преподнести сюрприз бельгийцам, стала сборная Чехии, вырвавшая ничью 1:1 на своем поле.

После финала Лиги Чемпионов Мартинес получил известие о том, что лидер команды Кевин Де Брюйне не сумеет помочь команде на групповом этапе. Без ключевого полузащитника бельгийцы в контрольных встречах были не слишком убедительны, расписав ничью 1:1 с Грецией и обыграв 1:0 Хорватию.

Прогнозы медиков ближе к старту Евро-2020 стали более оптимистичными – Кевина де Брюйне и Акселя Витселя тренерский штаб готовил ко второму туру, также на стартовый поединок был доступен Эден Азар. Однако и без ключевых игроков Бельгия в первом туре легко справилась с задачей и обыграла 3:0 сборную России – Ромелу Лукаку взял на себя обязанности лидера и отметился дублем.

Травму в этой встрече получил Тимоти Кастань – для него турнир уже закончен.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В пяти последних матчах между сборными такой счет встречался дважды

17.25winlineru

СтавкаБельгия забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах Бельгия забивала Дании в каждом из таймов

3.45parimatchru

СтавкаДания забьет во втором тайме

В восьми из девяти последних матчей Дания забивала во втором тайме

2.22melbet

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В двух последних домашних матчах Дании такая ставка была успешной

1.35winlineru

Прогноз и ставки

2.091win.comпобеда Бельгии

Сборная Дании в первом туре лишилась не только своего лидера и капитана, но и получила серьезный психологический удар, оправиться от которого будет весьма непросто. Бельгия, в свою очередь, уже может сегодня рассчитывать на усиление – сразу два важных игрока будут готовы помочь команде.

Победа гарантирует бельгийцам путевку в плей-офф, и в последнем матче Мартинес будет иметь возможность дать отдых основным игрокам перед плей-офф – к этому результату «красные дьяволы» наверняка и будут стремиться. Дания деморализована ситуацией с Эриксеном и поражением от Финляндии, вряд ли «алая гвардия» сумеет в таком состоянии отобрать очки у фаворита.

Мы считаем, что датчанам рассчитывать не на что. Прогноз – победа Бельгии. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.09

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comобе забьют

Для Дании предстоящий поединок превращается в финал – поражение, вероятнее всего, оставит датчан за боротом турнира. Остаться сухой в противостоянии с Бельгией «алой гвардии» будет почти нереально, но при этом датчане способны ответить и своим голом – в поединке с Финляндией у Дании было огромное количество моментов, включая пенальти, но удача от них явно отвернулась.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.95

Для любителей рискнуть мы предлагаем ставку - победа Бельгии в два гола. Такой исход в линии можно найти с коэффициентом 6.15

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.32Winlineничья

Сборная Дании стартовала с поражения от сборной Финляндии, после неприятного инцидента на поле, когда клиническую смерть перенес игрок команды Кристиан Эриксен.

Много споров идет о том, нужно ли было продолжать матч в тот день, но футболисты согласилис...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Бельгии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии