Цонга - Герасимов: у кого больше шансов победить?

ATP Истбурн
Истбурн, Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

21 июня Жо-Вилфрид Цонга сыграет с Егором Герасимовым в первом круге турнира в Истбурне. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Жо-Вилфрид Цонга - Егор Герасимов. Прогноз на матч ATP Истбурн (21 июня 2021 года)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Цонга на данный момент находится лишь на стадии возвращения к былым кондициям. И пока что этот процесс идет очень медленно. Напомним, что в последние годы Жо-Вилфрид то и делает, что борется с различного рода травмами.

Именно по этой причине французский теннисист провел в текущем сезоне всего семь поединков. Причем победу он одержал лишь в одном из них - в Марселе Цонга обыграл испанского ветерана Фелисиано Лопеса в трех сетах (3-6, 6-4, 7-5).

Егор Герасимов

Герасимов в последнее время заметно сбавил обороты. Если в начале сезона на харде у представителя Беларуси хоть что-то получалось, то на грунте никаких достижений в этом году Егор добиться не смог.

Последние пять турниров на грунтовых кортах Герасимов покинул сразу же после стартовых поединков. На траве Егор стартовал на прошлой неделе, но также неудачно - в первом круге соревнований он уступил в двух сетах Лукашу Лацко (4-6, 5-7).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Герасимов два раза играл тай-брейк

2.44winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Цонга в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.94parimatchru

Прогноз и ставки

1.771win.comФора Герасимова (+3)

Цонга в текущем сезоне провел всего семь поединков и выиграл лишь в одном из них. Жо-Вилфрид в последние годы то и делает, что борется с различного рода травмами.

Вполне вероятно, что французский теннисист по итогам текущего сезона объявит о завершении карьеры. Полагаем, что в предстоящей встрече стоит сыграть против Цонги и поставить на победу Герасимова с учетом форы по геймам.

Наш прогноз - победа Герасимова с форой (+3) гейма за коэффициент 1.77 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.971win.comТотал больше 23

Букмекерские конторы считают Жо-Вилфрида фаворитом встречи. Однако вряд ли победа французского теннисиста в предстоящем матче будет легкой.

Всё-таки француз в текущем сезоне находится не в лучших игровых кондициях - в его активе всего одна победа в семи играх. Полагаем, что Герасимов способен навязать борьбу Жо-Вилфриду в предстоящей игре.

Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.97

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии