Хорватия — Шотландия: первая победа «шашечных»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ХорватияХорватия
Хорватия
Чемпионат Европы
«Хэмпден Парк», (Глазго)
ШотландияШотландия
Шотландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Хорватия еще не побеждала на текущем турнире, но сумеют ли «шашечные» добыть первую победу 22 июня в поединке с Шотландией – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Хорватия — Шотландия. Прогноз и ставка с кф 3.45 на матч Евро-2020 (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Хорватия

Сборная Хорватии не слишком убедительна в последнее время. После провала в Лиге Наций, где командаЗлатко Далича добыла всего три очка в шести матчах, неудачей закончился и старт квалификации на чемпионат мира. В стартовом поединке «шашечные» проиграли 0:1 Словении. Однако за счет побед над Кипром (1:0) и Мальтой (3:0) удалось добраться до первой строчи в таблице, но конкуренция в группе слишком высока.

В стартовом поединке Евро-2020 Хорватия встретилась с фаворитом группы в лице Англии. Поединок проходил днем и при температуре более 30 градусов, так что скоростей зрители на «Уэмбли» так и не дождались. При этом англичане реализовали один из своих немногочисленных моментов, и хорваты не смогли ничем ответить, уступив 0:1 в этой встрече.

Во втором матче многие ждали от Хорватии более качественного футбола и борьбы за победу. Однако Чехия с таким раскладом была не согласна – уже в первом тайме «шашечные» пропустили гол. На старте второй 45-минутки усилиями Ивана Перишича удалось отыграться, но при этом Чехия играла заметно лучше и могла выигрывать эту встречу, если бы не подвела реализация.

Шотландия

Сборная Шотландии потерпела фиаско в квалификации на чемпионат Европы – команда Стива Кларка финишировала третьей, проиграв девять баллов России. Однако у «тартановой армии» оставался шанс пробиться на Евро-2020 через Лигу наций. В серии пенальти шотландцы обыграли сначала Израиль, а затем и Сербию, добыв желанный билет на континентальное первенство.

В стартовом матче чемпионата Европы сборная Шотландии встречалась с Чехией – прямым конкурентом в борьбе за третью строчку. Однако очков в этой встрече набрать не удалось – чехи великолепно воспользовались своими моментами и забили дважды. Ответить Шотландия пыталась, но безуспешно – поражение 0:2 серьезно ударило по шансам на плей-офф.

Проигрывать Англии во втором туре Шотландии было нельзя – при таком раскладе на плей-офф рассчитывать было нереально. «Тартановая армия» не стала прижиматься к воротам и сыграла довольно агрессивно, не забывая об атаках. В итоге такой подход себя оправдал – Англия не стала рисковать и согласилась на нулевую ничью, которая позволяет Шотландии рассчитывать на выход из группы.

Серьезной потерей для шотландской сборной будет отсутствие Билли Гилмора - полузащитник сдал положительный тест на COVID-19.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Четыре раза такой счет встречался в 13 последних матчах Хорватии

7.50winlineru

СтавкаШотландия забьет в первом тайме

В двух последних матчах Шотландия забивала Хорватии в первом тайме

2.30parimatchru

СтавкаПенальти: да

В двух из трех последних официальных матчей Хорватии назначались пенальти

2.35melbet

СтавкаХорватия забьет в каждом из таймов

В двух из четырех последних матчей Шотландия пропускала в каждом из таймов

3.32winlineru

Прогноз и ставки

2.341win.comпобеда Хорватии

Сборная Хорватии серьезно разочаровывает на турнире – серебряный призер последнего «мундиаля» имеет всего один балл в активе после двух матчей. При этом победа над Шотландией позволит «шашечным» пробиться в плей-офф, наверняка сегодня они будут более агрессивны в атаке. Шотландия ненадежна в обороне и своим шансом хорваты явно воспользуются, есть смысл рассчитывать на их победу.

Мы считаем, что шотландцы очков не наберут. Прогноз – победа Хорватии. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.34

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comобе забьют

Ни одну из команд в этой встрече не устроит ничья – со старта вряд ли стоит ждать открытого футбола, но рано или поздно игра перейдет в такое русло. Как Хорватия, так и Шотландия имеют качественных игроков в атаке и вероятность обмена голами в такой встрече весьма высока.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.79

Для любителей крупных коэффициентов мы предлагаем ставку – победа Хорватии в один гол. Такой исход в линии можно найти с коэффициентом 3.45

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.40WinlineПобеда Хорватии

Хорватия сыграет в Глазго с Шотландией 22 июня.

Хорваты давно не побеждали в очных противостояниях, но с каждым годом прогрессировали. Тем не менее, не получилось показать свой футбол в матче с Англией (0:1). Команда была фаворитом в паре с Чехией (1:1), однако по ходу...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Хорватии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии