«Гуанчжоу» – «Сересо Осака»: фаворит очевиден?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига чемпионов АФК
«Чанг Арена» (Бурирам)

24 июня в рамках первого тура азиатской Лиги чемпионов на стадионе «Чанг Арена» состоится встреча группы J «Гуанчжоу» – «Сересо Осака». Кто начнет свои выступления в турнире с победы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гуанчжоу – Сересо Осака. Прогноз на матч азиатской Лиги чемпионов (24 июня 2021 года)

Анонс матча

Гуанчжоу Эвергранд

«Гуанчжоу» в последний раз выходил на поле очень давно, еще полтора месяца назад и с тех пор не проводил даже контрольных встреч. Потому тяжело оценить то, насколько готовыми к игре подходят подопечные Фабио Каннаваро. В чемпионате дела у них шли с переменным успехом. В первых двух турах «драконы» заработали всего один балл, сыграв вничью с «Гуанчжоу Сити» (2:2) и уступив «Шаньдуну Тайшань» (0:1). Затем клуб вполне ожидаемо два поединка выиграл, одолев «Шеньчжэнь» и «Цанчжоу» (оба – 2:0).

Напомним, что в прошлом году команда неожиданно не сумела выйти в плей-офф, заняв в своем квартете лишь третье место. Получится ли улучшить результат и не провалиться вновь?

 

Сересо Осака

«Сересо» такой проблемы с отсутствием игровой практики не имеет, что уже дает коллективу под руководством Левира Кулпи небольшое преимущество. К тому же тренерскому штабу повезло с тем, что появилась возможность дать в течение двух недель (именно столько времени прошло с момента последней игры) неплохую нагрузку и решить часть накопившихся проблем.

А их у японцев немало, учитывая, что год назад они завоевали серебро, а сегодня занимают в таблице чемпионата только двенадцатое место. В Джей-лиге последняя виктория датирована 18 апреля. Серию из шести встреч без побед удалось прервать лишь в кубковом поединке с «Тоттори» (2:0).

Тренды

Точный счёт – 0:2 5.00 winlineru

Несмотря на то, что гости выступают в роли безоговорочного фаворита, разгрома не будет ввиду того, что и тем, и другим придется потратить некоторое время на то, чтобы поймать игровой ритм.

Победа любой команды с сухим счётом 1.62 melbet

В пяти из шести последних игр с участием клубов хотя бы одной из сторон отличиться так и не удалось.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comФора (-2) на «Сересо»

Хозяевам будет крайне непросто сдержать натиск противника, который готов к игре гораздо лучше. Если «Сересо» не начнет сам сочинять себе проблемы на ровном месте, то три очка у них окажутся в кармане.

Наш прогноз – победа «Сересо» с форой (-2) мяча с коэффициентом 1,75 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comТотал меньше 3.5

Хотя китайцы и выступят в роли андердога, но мальчиками для битья они точно не выглядят, потому без боя не сдадутся. Другое дело, что ожидать от них результативных действий в нападении вряд ли стоит, а их визави забьёт ровно столько, сколько нужно для достижения желаемого результата.

Вторая ставка – тотал меньше 3,5 мячей с коэффициентом 1,75.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии