Уэльс — Дания: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
УэльсУэльс
Уэльс
Евро-2020
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
ДанияДания
Дания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 26= 9- 183.0%
30 дней+ 91= 24- 7811.7%

Уэльс и Дания 26 июня откроют плей-офф Евро-2020. Как сыграют команды? Ответ найдете в прогнозе.

Уэльс — Дания. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (26 июня 2021 года)

Анонс матча

Уэльс

Команда Роберта Пейджа добралась в плей-офф благодаря хорошей игре в первых двух турах. Ничейный результат со Швейцарией (1:1) и победа 2:0 над турками позволили валлийцам заработать четыре балла в этих матчах. В заключительном матче группы сборная проиграла 0:1 лидерам квартета итальянцам и по дополнительным показателям смогла опередить швейцарскую команду в борьбе за второе место.

Сборная Уэльса показала неплохую игру в рамках группового этапа. В трех встречах команда 10 раз попала в створ ворот соперников и забила три мяча, пропустив всего дважды. В игре против Италии получил красную карточку полузащитник лондонского «Челси» и сборной - Итан Ампаду. Он не сможет помочь своей команде в 1/8 финала.

Дания

Для сборной Дании групповой раунд запомнится, в первую очередь, происшествием с лидером команды Кристианом Эриксеном. Это негативно сказалось на настроении футболистов и тренерского штаба, отсюда и два поражения на старте турнира: 0:1 от финнов и 1:2 от Бельгии.

Однако, ситуация в группе перед последним туром позволяла датчанам надеяться на выход в следующую стадию. Коллектив настроился на победу и в домашней встрече разгромил 4:1 сборную России. Победа Бельгии в параллельном матче позволила Дании занять второе место в группе лишь с тремя баллами, обойти конкурентов по дополнительным показателям и пройти в плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В пяти последних матчах между сборными такой счет встречался дважды

8.00winlineru

СтавкаДания забьет в первом тайме

В двух последних матчах Дания забивала в первом тайме

1.98parimatchru

Прогноз и ставки

1.891win.comтотал больше двух голов

В последних девяти личных встречах не было зафиксировано ни одной ничьей и в пяти из них команды забивали два и более мячей. Датский коллектив, на наш взгляд, оправился от потрясения стартового матча и набрал неплохой ход, что и показал в игре против россиян.

Уэльс также укомплектован техническими футболистами, умеющими созидать и завершать быстрые атаки. Игра обещает быть открытой, а погодные условия комфортными. Это позволит сборным продемонстрировать хорошую результативность.

Мы считаем, что встреча пройдет в атакующей манере и команды отличатся, минимум, двумя забитыми мячами. Прогноз – тотал больше двух голов. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.89

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.28Winlineничья

Сборная Уэльса стартовала с ничьи, причем первый балл команда вырвала у крепкой сборной Швейцарии. Следом за этим валлийцы закрыли вопрос с выходом в плей-офф – победа над Турцией сделала последний матч обычной формальностью.

Нельзя не отметить, что бр...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.90WinlineПобеда Дании

Дания сразится с Уэльсом 26 июня.

Валлийцы в стартовых играх чемпионата Европы показали отличную игру в обороне и заслужили четыре балла. Сначала они отобрали очки у Швейцарии (1:1), а затем без проблем разобрались с Турцией (2:0). В заключительном матче команда не спр...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов

Бывший игрок сборной России, известный футбольный эксперт и тренер

1.90Winlineпобеда Дании

Хорошая, достойная, интересная пара. На мой взгляд, два примерно равных соперника. Датчане играли в группе с нашей сборной. Стартовали с двух поражений, но в третьем матче в группе добились нужного для себя результата. В матче против России датчане выглядели неплохо.

Н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
254Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии