Уэльс — Дания: кому в четвертьфинал?

МеждународныйПерейти к матчу →
УэльсУэльс
Уэльс
Евро-2020
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
ДанияДания
Дания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Уэльс проиграл два последних матча Дании, но ждать ли победы фаворита и 26 июня – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Уэльс — Дания. Прогноз и ставка с кф 5.60 на матч Евро-2020 (26 июня 2021 года)

Анонс матча

Уэльс

Сборная Уэльса не считалась явным претендентом на выход в плей-офф на Евро-2020, наоборот, команде Роберта Пейджа многие предрекали последнюю строчку. Однако валлийцы поставили под сомнение статус аутсайдера группы уже в первом матче. В поединке со Швейцарией Уэльс пропустил первым, но смог отыграть и удержать нужную ничью 1:1 в Баку.

Во втором туре «драконы» также не считались фаворитами в противостоянии с Турцией, но сходу взяли игру под контроль. Гол был делом времени, и в конце первого тайма Аарон Рэмзи воплотил преимущество свей команды в забитый мяч. Во втором тайме Уэльс справился с напором турецкой сборной и перед финальным свистком провел второй гол – победа 2:0 гарантировала выход из группы.

В последнем матче группы валлийцы встречались с Италией, которая уже обеспечила себе первую строчку и выставила не совсем основной состав. Однако итальянцы нашли в себе мотивацию и уже в первом тайме вышли вперед. Ни сил, ни возможностей для того, чтобы отыграться, у Уэльса не нашлось. При этом поражение 0:1 никак не сказалось на турнирном положении – «драконы» финишировали вторыми.

Дания

Сборная Дании, в отличие от своего сегодняшнего соперника, рассматривалась в качестве одного из претендентов на плей-офф. В первом туре датчанам предстояло сыграть дома с Финляндией и мало кто ставил под сомнение итоговую победу команды Каспер Хьюлманда.

Однако сердечный приступ Кристиана Эриксена и связанная с ним пауза в игре надломила в тот вечер датчан – поединок был продолжен, но морально игроки к этому готовы не были. В итоге Финляндия воспользовалась своим единственным шансом и победила 1:0 в Копенгагене, поставив датчан в очень непростое положение.

Поединок с Бельгией Дания явно могла занести себе в активе – датчане открыли счет и в целом смотрелись весьма солидно. Однако разница в классе не позволила в тот вечер разжиться очками – поражение 1:2 обязывало обыгрывать Россию и ждать победы Бельгии. Так и случилось в итоге – датчане уверенно обыграли россиян со счетом 4:1 и за счет победы бельгийцев в параллельном матче пробились в плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:2

Две из трех последних побед над Уэльсом Дания добыла с таким счетом

7.20winlineru

СтавкаДания забьет в первом тайме

В двух последних матчах Дании такая ставка проходила

1.98parimatchru

СтавкаПенальти: да

В двух из трех последних матчей Дании назначались пенальти

2.65melbet

Прогноз и ставки

1.851win.comпобеда Дании

Сборная Дании с большим трудом и не без везения пробилась в плей-офф, но вряд ли можно говорить о том, что датчане оказались тут незаслуженно. По игре «алая гвардия» выглядела солидно в каждом из матчей, но набрала отличную форму уже ближе к финишу группового этапа. Как по именам, так и по качеству футбола, Дания выглядит предпочтительно, ей на наш взгляд, есть смысл отдать предпочтение.

Мы считаем, что валлийцам рассчитывать не на что. Прогноз – победа Дании. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.261win.comИТ Дании больше 1.5 гола

Датчане только в одном из матчей ушли с поля без забитых голов – это был поединок с Финляндией, где «алая гвардия» не реализовала десяток моментов и при этом еще не забила пенальти. С реализацией в последних матчах проблем особых уже нет, так что сегодня есть смысл ждать голов от датчан, тем более, что Уэльс далеко не идеален в обороне.

Второй нашей ставкой будет индивидуальный тотал Дании больше 1.5 гола. Такое пари можно разместить за 2.26

Для любителей крупных коэффициентов мы предлагаем ставку победа Дании в два гола. В линии такой исход предлагается с коэффициентом 5.60

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.28Winlineничья

Сборная Уэльса стартовала с ничьи, причем первый балл команда вырвала у крепкой сборной Швейцарии. Следом за этим валлийцы закрыли вопрос с выходом в плей-офф – победа над Турцией сделала последний матч обычной формальностью.

Нельзя не отметить, что бр...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.90WinlineПобеда Дании

Дания сразится с Уэльсом 26 июня.

Валлийцы в стартовых играх чемпионата Европы показали отличную игру в обороне и заслужили четыре балла. Сначала они отобрали очки у Швейцарии (1:1), а затем без проблем разобрались с Турцией (2:0). В заключительном матче команда не спр...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.90Winlineпобеда Дании

Хорошая, достойная, интересная пара. На мой взгляд, два примерно равных соперника. Датчане играли в группе с нашей сборной. Стартовали с двух поражений, но в третьем матче в группе добились нужного для себя результата. В матче против России датчане выглядели неплохо.

Н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Дании
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии