«Финикс» — «Милуоки»: увидим ли мы прежнего Янниса Адетокунбо?

НБА
PHX Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В предыдущем матче на паркет после травмы вернулся Яннис Адетокунбо. Сумеет ли лидер «Бакс» продемонстрировать свою лучшую игру во втором поединке? – читайте в нашем прогнозе.

Финикс - Милуоки. Прогноз и ставки на матч НБА (9 июля 2021 года)

Анонс матча

Финикс

В первом матче финальной серии «Финикс» не стал ничего выдумывать и сыграл в свой любимый прагматичный баскетбол. Эта тактика в очередной раз принесла команде успех. Правда, «солнечные» могли поплатиться за это, но в тот вечер фортуна была на их стороне. Крис Пол и компания более рационально реализовывала свои моменты, тогда как игроки «Бакс» предпринимали много поспешных решений.

Стоит отметить, что свой последний матч «Санз» выиграли благодаря лучшей реализации штрафных бросков. У «Бакс» этот показатель был на уровне 9 точных бросков, тогда как у подопечных Уильямса было 25 таких выстрелов.

Милуоки

Нельзя сказать, что в предыдущем матче «Милуоки» играл плохо. Команда ни в чем не уступала «Финиксу», но худшая реализация не позволила праздновать победу. Не самый лучший свой матч провел Яннис Адетокунбо. Все-таки 20 очков в его исполнении - это не то, чего ждут от лидера команды. Правда, он был после травмы, поэтому не смог продемонстрировать все то, на что способен.

Отметим, что «олени» имеют все шансы сравнять счет в серии, но для этого необходимо быть более точными. Прежде всего, больше внимания нужно уделить штрафным броскам.

Тренды

Ставка1-я четверть: тотал больше 54,5

В 4 из 6 последних матчах «Милуоки» в первой четверти было набрано больше 54 очков

1.90parimatchru

СтавкаТотал «Милуоки» больше 107,5

В 4 из 6 последних матчах «олени» набирали не меньше 108 очков

1.90winlineru

Прогноз и ставки

2.55Melbet.comТотал Адетокунбо больше 29,5

Можно не сомневаться в том, что «Милуоки» попробуют сравнять счет в серии, но все будет зависеть от Адетокунбо. В поединках с предыдущими соперниками Яннис был настоящим лидером «оленей». Это он уничтожил «Бруклин» и вел за собой партнеров в противостоянии с «Атлантой».

Мы считаем, что в этот раз Адетокунбо сыграет более результативно. Возможно, он даже станет лучшим игроком «Милуоки».

Наш прогноз – индивидуальный тотал Янниса Адетокунбо больше 29,5 очков за коэффициент 2.55 в БК Мелбет

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии