«Милуоки» — «Финикс»: сравняют ли «олени» счет в серии?

НБА
Fiserv Forum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

15 июля состоится четвертый матч серии между «Милуоки» и «Финиксом». Сумеют ли «Бакс» догнать «солнечных»? – читайте в нашем прогнозе.

Милуоки - Финикс. Прогноз на матч НБА (15 июля 2021 года)

Анонс матча

Милуоки

В последней игре «Финиксу» не удалось остановить Янниса Адетокунбо. Лидер «оленей» провел на площадке почти 38 минут и за это время набрал 41 очко. Также на счету у грека 13 подборов и шесть передач. Благодаря его действиям «Бакс» праздновали успех со счетом 120-100 и немного сократили разрыв в счете.

Стоит отметить, что в последнем поединке Адетокунбо сыграл на позиции центрового. Это стало полной неожиданностью для соперника, так как найти контрмеры против его игры им так и не удалось.

Финикс

После двух отличных поединков в Аризоне «солнечные» плохо сыграли в Милуоки. Провалил игру Девин Букер, который набрал всего лишь десять очков. Не лучшим образом также отыграли Крис Пол и Деандре Эйтон. Этот тандем набрал 37 очков. В целом вся команда провела не лучшую свою игру.

Игроки «Санз» утверждают, что сделали правильные выводы и в этот раз не допустят подобного. Большие надежды они возлагают на Девина Букера и ждут от него более активной игры под кольцом соперника.

Тренды

Ставка1-я четверть: тотал больше 54,5

В 3 из 4 последних матчах «Финикса» в первой четверти было набрано больше 54 очков

1.91parimatchru

СтавкаТотал «Милуоки» больше 112,5

В четырех последних домашних матчах «олени» набирали не меньше 113 очков

1.91winlineru

Прогноз и ставки

1.631win.comФора Милуоки (-2)

Похоже, «Милуоки» нашел свою игру. «Оленям» удалось связать руки лидерам «Финикса». Это, конечно, принесло им успех. Не исключено, что и в этой встрече подопечные Майка Буденхольцера сыграют в подобном стиле. «Бакс» нужно перекрыть кислород Букеру и Полу, а Адетокунбо сам все сделает для успеха своей команды.

Мы считаем, что на кураже «Бакс» сумеют сравнять счет в серии.

Наш прогноз – победа «Милуоки» с учетом форы (-2) очка за коэффициент 1.63 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comТотал меньше 222,5

Защитная модель игры принесла успех игрокам «Милуоки» в предыдущем матче. «Бакс» не дали развернуться лидерам «Финикса», поэтому они набрали всего лишь 100 очков. Мы считаем, что «олени» ничего менять не будут, поэтому вряд ли эта встреча будет результативной.

Второй прогноз – тотал меньше 222,5 очков за коэффициент 1.77

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии