Коккинакис - Кудла: чего ждать от американца?

АТР Лос-Кабос
Лос-Кабос, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 16= 1- 16-0.8%
30 дней+ 69= 1- 66-2.5%

Предлагаем прогноз на матч первого раунда турнира в Лос-Кабосе, в котором Танаси Коккинакис попробует обыграть Дениса Кудлу. Получится ли это у австралийца? – читайте в нашем прогнозе.

Танаси Коккинакис - Денис Кудла. Прогноз на матч ATP Лос-Кабос (20 июля 2021 года)

Анонс матча

Танаси Коккинакис

Коккинакис все никак не вернется на свой прежний уровень. Как ни старается австралиец, но попасть в первую сотню рейтинга у него не получается. Сейчас Танаси занимает 182-е место. Для того, чтобы улучшить свою позицию ему необходимо хорошо постараться.

В последнее время австралиец выступает не лучшим образом. За последние полтора месяца он одержал всего лишь одну победу. На челленджере в Порту Коккинакис нанес поражение Роберто Маркоре (7-6, 6-1). Правда, на траве Танаси не силен, поэтому в этих результатах нет ничего удивительного. 

Денис Кудла

Для Кудлы трава, наверное, самое удобное покрытие. Львиную долю своих побед в сезоне он одержал как раз на траве. Но все когда-нибудь заканчивается. Теперь наступило время хардового отрезка сезона, поэтому американцу необходимо перестраивать свою игру.

Стоит отметить, что особых успехов у Дениса на этом покрытии нет. В 2021-м он разве что в Орландо выступил неплохо. Там он дошел до финала, где проиграл Дженсону Бруксби. На остальных хардовых турнирах он не продемонстрировал ничего особенного.

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2,5

В 3 из 5 последних матчах Дениса было сыграно минимальное количество сетов

2.66parimatchru

СтавкаТай-брейк в матче – да

В четырех последних матчах австралийца игрался тай-брейк

2.31winlineru

Прогноз и ставки

1.731win.comФора Кудлы (+3)

Кудла набрал отличную игровую форму, выиграв на траве 12 из 16 матчей. И хотя американцу сейчас нужно перестраиваться на хард, мы считаем, что и на этом покрытии он выступит достойно.

Коккинакис сейчас в кризисе, поэтому вряд ли ему удастся легко выиграть эту встречу. В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору на Дениса.

Наш прогноз – фора Дениса Кудлы (+3) гейма за коэффициент 1.73 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comТотал больше 21,5

У Коккинакиса достаточно сильная подача, поэтому брейкануть австралийца будет весьма непросто. Так как в четырех последних матчах Танаси играл тай-брейк, мы считаем, что быстро этот поединок не закончится.

Второй прогноз – тотал больше 21,5 геймов за 1.73

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии