«Милуоки» — «Финикс»: спасет ли Крис Пол «солнечных» от поражения?

НБА
Fiserv Forum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

21 июля игрокам «Финикса» необходимо выложится на все 100%, ведь в случае поражения чемпионом станет «Милуоки». Получится ли это у «солнечных»? – читайте в нашем прогнозе.

Милуоки - Финикс. Прогноз и ставки на матч НБА (21 июля 2021 года)

Анонс матча

Милуоки

У «Милуоки» отличный шанс завоевать чемпионские перстни. Ведь эту игру они сыграют на своей площадке. Учитывая то, что в «Фисерв Форуме» «Бакс» выступают отлично, высока вероятность, что они сумеют осуществить свою мечту.

В этом поединке все снова будет зависеть от успешных действий Янниса Адетокунбо. За пять матчей игроки «Финикса» так и не поняли, как играть против грека. Противоядия против его игры они пока не нашли, поэтому стараются связать руки другим исполнителям. Прежде всего, речь идет о Джру Холидее и Крисе Миддлтоне.

Финикс

В последних матчах «проснулся» Девин Букер. Вот уже две игры кряду он набирает не меньше 40 очков. Но одних его усилий не хватает для итоговой победы. Заменить Девина не может никто. У «Милуоки» есть Миддлтон и Холидей. «Солнечные» же не имеют игроков такого калибра. Деандре Эйтон больше разрушитель, а Крис Пол слишком нестабильный.

Для подопечных Уильямса все так хорошо начиналось. После двух матчей «Санз» вели в серии со счетом 2-0. Но растеряли свое преимущество, позволив сопернику не только сравнять счет, но и вырваться вперед.

Тренды

Ставка1-я четверть: тотал меньше 56,5

В 3 из 4 последних матчах между этими командами в первой четверти было набрано не больше 56 очков

1.62parimatchru

СтавкаТотал «Милуоки» больше 110,5

В 4 из 5 последних домашних матчей «олени» набирали не меньше 111 очков

1.62winlineru

Прогноз и ставки

2.6Melbet.comТотал Криса Пола больше 24,5

Если «Финикс» собирается дать бой «Милуоки», то кто-то из других игроков, помимо Букера, должен показать свою лучшую игру. Возможно, этим суперменом станет Крис Пол. По крайней мере, других претендентов на это звание в составе «солнечных» нет.

В первой игре серии ветеран набрал 32 очка. В серии с «Клипперс» он набирал 40 баллов. Так почему бы Крису Полу не стать спасителем всей Аризоны?

Наш прогноз – индивидуальный тотал Криса Пола больше 24,5 очков за коэффициент 2.60 в БК Мелбет

Основной прогноз на исход и тотал этой встречи найдете по ссылке

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии