Болт - Изнер: Алекс справится с мощной подачей соперника?

Алекс БолтАлекс Болт
Австралия
АТР Лос-Кабос
Лос-Кабос, Мексика
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

23 июля Алекс Болт сыграет с Джоном Изнером в четвертьфинале турнира в Лос-Кабосе. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Алекс Болт - Джон Изнер. Прогноз на матч ATP Лос-Кабос (23 июля 2021 года)

Анонс матча

Алекс Болт

Болт здорово проводит текущие соревнования в Лос-Кабосе. Пока что трудности у австралийского теннисиста возникли только в матче первого круга против Андреаса Сеппи, но и с ним Алекс сумел легко справиться, обыграв итальянского ветерана в трех партиях (0-6, 6-2, 6-3).

В рамках второго круга Болт довольно легко разобрался с Эмилио Гомесом в двух сетах (6-3, 6-1). В общей сложности в текущем сезоне Алекс выиграл пять матчей на харде при двух поражениях.

Джон Изнер

Изнер вернулся на свое любимое покрытие. На харде Джон за свою карьеру провел больше всего матчей. В первом круге текущего турнира в Лос-Кабосе у Изнера, правда, возникли небольшие трудности.

Для победы над Евгением Донским американцу понадобилось три сета (7-5, 3-6, 7-6). Традиционно игра Изнера строится вокруг мощной подачи - в поединке против Донского Джон сумел оформить 25 эйсов.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Изнер шесть раз играл тай-брейк

2.89winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Болта в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.95parimatchru

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.comФора Болта (+3)

Разница в классе между теннисистами, безусловно, имеется, но на данный момент она незначительная. Изнер сейчас находится не совсем в оптимальных кондициях, с ним можно и нужно играть, что собственно и продемонстрировал Донской в недавнем поединке. Полагаем, что Болт также сможет дать бой американцу.

Наш прогноз - победа Болта с форой (+3) гейма за коэффициент 1.86 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.04Parimatch.comТотал больше 23

Матчи с участием Изнера традиционно получаются «верховыми». К примеру, три последних поединка с участием Джона были такими. Полагаем, что и в предстоящей встрече стоит ждать большого количества сыгранных геймов, на что и предлагаем сделать ставку.

Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 2.04.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии