«Гурник Ленчна» – «Краковия»: кто начнет с победы?

Гурник ЛчГурник Лч
Польша
Экстракласа
Stadion Gornik Leczna
КраковияКраковия
Польша

24 июля в рамках первого тура польской Экстраклассы состоится встреча «Гурник Ленчна» – «Краковия». Сможет ли одна из команд начать чемпионат с победы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гурник Ленчна – Краковия. Прогноз на матч чемпионата Польши (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Гурник Лч

«Гурник» всего месяц назад завершил предыдущий сезон, как ему уже предстоит начать новый. Команда успешно справилась с задачей возвращения в элитный дивизион спустя четыре года после вылета. В плей-офф за повышение в классе подопечные Камиля Киереса прошли в серии пенальти «Тыхы 71» (1:1, 4:2 пен.), а затем в финале с минимальным счетом одолели «Лодзь».

За время короткой предсезонной подготовки команда провела всего лишь один товарищеский матч, результат которого вряд ли порадует игроков и тренерский штаб. «Ягеллония» буквально катком проехалась по «Гурнику» – 0:4.

Краковия

«Краковия» прошлый сезон откровенно провалила, заняв только четырнадцатое место. Да, польская федерация футбола сняла с клуба пять очков, но даже если бы этого не произошло, то выше девятой позиции подняться было бы невозможно.

Предсезонка у коллектива Михала Пробежа получилась насыщенной, «красно-белые» провели сразу восемь контрольных встреч. Половину из них удалось выиграть: повержены оказались «Фридек-Мистек» (9:0), «Тршинец» (2:0), «Марибор» (3:1) и «Штурм» (1:0). А вот с «Партизаном» (0:3), «Словацко» (0:1) и «Термаликой» (0:4) справиться не получилось. Тот же исход мог случиться и в поединке с «Локомотивом», но москвичи не сумели удержать преимущество – 2:2.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

«Краковия» не проигрывает на выезде в официальных матчах три встречи подряд, одна из которых завершилась обменом голами.

6.00winlineru

Ставка«Гурник»: тотал больше 1 мяча

Сопернику хозяев пришлось хотя бы один раз вынимать игровой снаряд из сетки своих ворот в пяти из шести предыдущих поединков.

1.94melbet

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comФора (0) на «Краковию»

Очевидно, что сейчас к сезону лучше готова «Краковия», поскольку обилие товарищеских игр помогло набрать если не оптимальные кондиции, то близкие к ним. К тому же вряд ли хозяева в полной мере восстановились после прошедшего сезона, который, напомним, для них завершился практически на месяц позже, чем у соперника. Да и в классе «Гурник» уступает, так что шансов на успех у него не особо много.

Наш прогноз – победа «Краковии» с форой (0) с коэффициентом 1,78 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Parimatch.comТотал меньше 2.5

Не стоит ожидать от команд высокой результативности в первом же официальном матче. И тем, и другим понадобится время, чтобы присмотреться друг к другу, после чего в большей степени «красно-белые» приступят к активным действиям в атаке. Клуб из Ленчны же сделает акцент на обороне своих владений.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,86.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии