«Ростов» — «Динамо»: победа гостей?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
«Ростов Арена», (Ростов)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В рамках стартового тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» примет на своем поле московское «Динамо». А удастся ли гостям победить 23 июля и увезти домой три очка - ответ найдете в нашем прогнозе.

Ростов — Динамо. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (23 июля 2021 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» финишировал девятым по итогам прошлого сезона, добыв в 30 играх 43 балла и проиграв чемпиону 22 пункта. Коллектив Валерия Карпина на 10 очков отстал от еврокубковой зоны и в этом сезоне сконцентрирует все свое внимание на матчах чемпионата и Кубка страны.

В межсезонье клуб провел целый ряд товарищеских матчей, среди которых можно выделить победы 4:0 над словенской «Мурой» и 2:1 над московским «Локомотивом», а также ничейный результат 2:2 с венгерским «Фехерваром». Не обошлось и без поражений - команда проиграла 1:2 загребскому «Динамо» и  0:1 белградскому «Партизану».

Динамо М

Футболисты «Динамо» в 30 играх прошедшего чемпионата заработали 50 очков и команде не хватило всего трех пунктов для попадания в квалификацию Лиги Конференций. Коллектив Сандро Шварца закончил сезон на седьмой строчке в турнирной таблице и в межсезонье активно проводил товарищеские поединки.

Можно отметить победы 1:0 над клубом АЕЛ, представляющим чемпионат Кипра, и 3:0 над венгерским «Бутафоки». Также игроки «Динамо» встретились с пражской «Спартой», расписав с ними ничью 2:2 и уступили 0:1 румынскому ЧФР, 0:2 чешскому клубу «Яблонец» и 0:2 венгерскому МТК.

 

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

Такой результат встречался дважды в пяти предыдущих домашних поражениях «Ростова»

6.45winlineru

Ставка«Динамо» забьет во втором тайме

В двух последних официальных матчах московский клуб неизменно забивал после перерыва

1.88parimatchru

Прогноз и ставки

2.471win.comпобеда «Динамо»

«Динамо» финишировало выше своих соперников в прошлом сезоне, а статистика последних очных противостояний на стороне московского клуба. Из 10 предыдущих матчей они одержали четыре победы и три раза сыграли вничью. Команда довольно неплохо играет на выезде - в шести прошлых гостевых играх чемпионатах «динамовцы» были успешнее в половине случаев.

Прогресс команды в последние годы подчеркивает их стремление попасть в тройку призеров, а вот ростовский коллектив стал показывать неудовлетворительные результаты, что отразилось на итоговом месте клуба. На наш взгляд, гости находятся в лучших кондициях и смогут в предстоящем матче побороться за три балла и у везти из Ростова победу.

Наш прогноз - победа «Динамо». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.47

Основной прогноз на эту встречу можно найти по ссылке.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Основной прогноз с коэффициентом 1.72 можно найти по ссылке 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.32Winlineпобеда «Динамо» + тотал больше 1,5 гола

«Ростов» мощно стартовал в минувшем турнире Премьер-Лиги, но команды надолго не хватило. Главной проблемой «желто-синих» стала нестабильность.

За 30 туров прошлого сезона дончане добыли 13 побед и забили всего 37 голов, что вряд ли мож...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.41WinlineПобеда Динамо
Очередной сезон РПЛ в пятницу открывают «Ростов» и «Динамо»

Ростовчане провалили концовку предыдущего первенства, оказавшись только на девятой позиции по итогу, хотя шли достаточно мощно. Товарищеские встречи прошли с переменным успехом, пра...
Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии