Фернандес – Крейчикова: победная серия Барборы продолжится

ОИ-2020
Токио, Япония
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 9- 764.0%
30 дней+ 288= 31- 2918.0%

В одном из матчей второго круга Олимпиады 26 июля сыграют между собой Лейла Фернандес и Барбора Крейчикова. Чешская теннисистка развила свою победную серию до шести матчей. Следует ли ждать продолжения? – ответ в нашем прогнозе.

Лейла Фернандес – Барбора Крейчикова. Прогноз на матч Олимпиады (26 июля 2021 года)

Анонс матча

Лейла Фернандес

18-летняя представительница Канады Лейла Фернандес свой лучший турнир в сезоне провела еще в марте. Тогда теннисистка выиграла титул соревнований в мексиканском Монтеррее. Затем последовал продолжительный спад, во время которого Лейла ни на одном из турниров не выигрывала более одного матча.

В Токио Фернандес в первом круге играла против Даяны Ястремской. Теннисистки обменялись сетами, а на третью партию у представительницы Украины не хватило сил, чем сполна воспользовалась Лейла (6-3, 3-6, 6-0).

Барбора Крейчикова

С мая месяца Барбора Крейчикова пребывает в феноменальной форме. На счету чешской теннисистки три выигранных титула, в том числе и триумф на Ролан Гаррос. За прошедшее время она проиграла только Эшли Барти в 1/8 финала Уимблдона (5-7, 3-6).

С учетом той игры, которую на данный момент демонстрирует Крейчикова, нельзя в прогнозах исключать, что она может выиграть и олимпийское золото в Токио. В первом круге в поединке против Дияс чешка вела в счете 5-2, после чего Зарина снялась с матча.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти последних матчей с участием Фернандес во втором сете было сыграно не более девяти геймов

1.55parimatchru

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

Пять последних побед Крейчикова оформила с точным счетом 2-0 по сетам

1.35winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comКрейчикова с форой (-5)

В выборе прогноза на матч фаворит очевиден – Барбора Крейчикова. Чешская теннисистка более двух месяцев поддерживает себя в отличном игровом тонусе, чего нельзя сказать о молодой Фернандес. Канадка давно уже не демонстрировала выдающихся результатов, отдала сет в игре первого круга с Ястремской и вряд ли способна оказать достойное сопротивление более опытной Барборе.

Наш прогноз - победа Крейчиковой с форой (-5) геймов за коэффициент 1.90 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comтотал меньше 20

Пять своих последних побед в туре Крейчикова оформила в двух сетах. Причем только в одной игре был зафиксирован тотал больше 20 геймов. Рекомендуем также прогноз на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка - тотал меньше 20 геймов за 1.88

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии