Басилашвили - Сонего: сыграет ли фора на Николоза?

ОИ-2020
Токио, Япония
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

26 июля Николоз Басилашвили сыграет с Лоренцо Сонего во втором круге Олимпиады в Токио. Кому отдать предпочтение в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Николоз Басилашвили - Лоренцо Сонего. Прогноз на матч Олимпиады (26 июля 2021 года)

Анонс матча

Николоз Басилашвили

Басилашвили ожидаемо стартовал на Олимпиаде в Токио с убедительной победы. В первом круге соревнований Николоз одержал победу над профильным грунтовиком Роберто Карбальес-Баэной.

Для победы над испанским теннисистом Басилашвили понадобилось всего два сета (6-3, 6-2). Впереди матчи посложнее и будет интересно посмотреть, насколько хорошо Николоз готов к ним. Напомним, что на харде в текущем сезоне Басилашвили выиграл соревнования в Дохе, которые состоялись в марте.

Лоренцо Сонего

Сонего буквально сразу же на старте Олимпиады в Токио испытал серьезные проблемы. В первом круге соревнований итальянец встречался с Таро Даниэлем и если бы японец сумел удержать добытое преимущество по ходу матча, то Сонего покинул турнир сразу же.

Однако везение было на стороне Лоренцо и он сумел обыграть своего оппонента в трех партиях упорнейшей борьбы, исход которой решил тай-брейк в третьем сете (4-6, 7-6, 7-6).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Сонего три раза играл тай-брейк

3.10winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Басилашвили в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.88parimatchru

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.comФора Басилашвили (+3)

Сонего не впечатлил своей игрой в первом круге текущих соревнований. Очевидно, что Лоренцо сейчас находится не в оптимальных игровых кондициях. У Басилашвили в этом плане всё в полном порядке. Полагаем, что Николоз сумеет навязать борьбу своему итальянскому оппоненту, который идет фаворитом в матче.

Наш прогноз - победа Басилашвили с форой (+3) гейма за коэффициент 1.83 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81Parimatch.comТотал больше 22

Сонего чудом остался на Олимпиаде, ведь матч первого круга против Таро Даниэля мог абсолютно легко сложиться не в его пользу. Лоренцо сейчас находится не в оптимальных кондициях, поэтому полагаем, что Басилашвили сможет навязать борьбу итальянскому теннисисту в предстоящей игре.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.81.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии