«Нижний Новгород» — «Сочи»: очки фавориту?

Пари ННПари НН
Россия
Премьер-лига
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
СочиСочи
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Нижний Новгород» дважды встречался с «Сочи» и ни в одном из этих матчей не проигрывал, но ждать ли подвига от хозяев и 26 июля – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Нижний Новгород — Сочи. Прогноз (кф. 3.42) на матч Премьер-Лиги (26 июля 2021 года)

Анонс матча

Пари НН

«Нижний Новгород» в прошлом сезоне очень достойно проявил себя в ФНЛ. Под руководством Антона Хазова команда относительно ровно пошла сезон и добилась повышения в классе. Тем не менее, нижегородцам не удалось пробиться в Премьер-Лигу напрямую, финишировали они третьими, но за счет отстранения «Оренбурга» прямая путевку в элитный дивизион была завоевана.

Летом команду возглавил Александр Кержаков, для которого это первый опыт руководства командой на таком уровне. Под Премьер-Лигу нижегородцы провели несколько трансферов - Артур Нигматуллин усилит позицию вратаря, опытный Алексей Козлов призван добавить надежности в обороне, в центре поля явно станет основным Павел Могилевец. Все эти игроки пришли свободными агентами.

Сочи

«Сочи» в прошлом сезоне приятно удивил болельщиков. Команда Владимира Федотова со старта стала набирать очки и закрепилась в зоне еврокубков, чего явно не ожидали конкуренты. Несмотря на несколько неудачных отрезков, «барсы» сумели добиться желаемого – к финишу они пришли пятыми, сумев оставить позади таких сильных соперников, как ЦСКА и «Динамо».

Интенсивно «Сочи» готовился к старту квалификации Лиги Конференций. Участие на Кубке Париматч Премьер, где «барсы» добыли две победы над «Рубином» (3:1) и «Химками» (3:2) и потерпели поражение 0:4 от «Спартака», показало, что команда уже набрала приличную форму.

Дебют в еврокубках выдался удачным – на своем поле «Сочи» со счетом 3:0 обыграл азербайджанскую «Кешлю», но теперь нужно будет в четверг защитить этот результат в Баку.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:0

В шести последних выездных матчах «Сочи» такой счет встречался дважды

6.90winlineru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.31parimatchru

Ставка«Сочи» не забьет

В пяти последних официальных домашних матчах «Нижний Новгород» пропустил всего два гола

3.52melbet

Прогноз и ставки

1.841win.com«Нижний Новгород» не проиграет

«Нижний Новгород» сохранил костяк команды с ФНЛ, усилил несколько позиций опытными игроками, наверняка еще несколько переходов клуб до конца трансферного окна провернет. При этом с уже существующим подбором игроков Кержаков вполне может рассчитывать на очки в сегодняшней встрече – «Сочи» наверняка задействует ротацию, учитывая три матча за неделю. Нижегородцы умеют качественно обороняться и за один балл зацепиться вполне способны.

Мы считаем, что гости выиграть не смогут. Прогноз – «Нижний Новгород» не проиграет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.421win.comНичья

«Нижний Новгород» мало пропускал дома в ФНЛ – всего 12 мячей в 21 домашнем матче. Очевидно, что обороняться команда умеет и сегодня наверняка постарается максимально усложнить жизнь фавориту. «Сочи» предстоит за семь дней сыграть три встречи, свежести гостям явно будет не хватать, так что вероятность ничьей в таком поединке весьма высока.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 3.42

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.62WinlineСочи не проиграет + обе забьют

В минувшем сезоне «Нижний Новгород» за 42 тура сумел добыть 27 побед и семь ничьих, чего вполне хватило для того, чтобы выйти в Премьер-Лигу России. На финише турнира команда добилась двух побед и ничьи, что и принесло 88 очков.

Впрочем, до второго «Ор...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.00WinlineПобеда Сочи

«Сочи» сыграет 26 июля против «Нижнего Новгорода».

Нижегородцы попали в элитный дивизион не совсем напрямую, а из-за недопуска конкурентов. Ходили слухи, что есть проблемы у команды, однако состав собрался интересный. На сборах новички сыгрывались, чем и объясняются по...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии