Умбер - Кечманович: француз сравняет счет в личных встречах?

Уго УмберУго Умбер
Франция
ОИ-2020
Токио, Япония
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

27 июля Уго Умбер сыграет с Миомиром Кечмановичем во втором круге Олимпиады в Токио. По какому сценарию пройдет предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Уго Умбер - Миомир Кечманович. Прогноз на матч Олимпиады (26 июля 2021 года)

Анонс матча

Уго Умбер

Умбер в первом круге Олимпиады в Токио обыграл опытного испанца Пабло Андухара. Для победы над профильным грунтовиком Уго понадобились две партии (7-6, 6-1).

По первому матчу было заметно, что Умбер пока не совсем до конца адаптировался к здешним условиям. Совершенно точно можно сказать, что французскому теннисисту стоит прибавлять в своей игре, если он хочет как можно дольше оставаться на текущих соревнованиях.

Миомир Кечманович

Кечманович в текущем сезоне выступает крайне неудачно. Сербский теннисист заметно сбавил обороты, что естественно отражается на его позициях в мировом рейтинге.

Сейчас Миомир располагается на 50-м месте в рейтинге ATP, хотя когда-то был 38-м. На Олимпиаде в Токио Кечмановичу удалось стартовать с убедительной победы над Камилом Майржаком. Обыграть поляка сербскому теннисисту удалось в двух сетах (6-4, 6-2).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Умбер черыре раза играл тай-брейк

3.10winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Кечмановича в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comФора Умбера (-2)

Игровой стиль Умбера лучше подходит под хардовые корты. Всё-таки Кечманович больше предпочитает играть на грунте. Так что отдаем предпочтение в этой паре именно французскому теннисисту. Полагаем, что Умбер сумеет победить в этом матче с заметным преимуществом.

Наш прогноз - победа Умбера с форой (-2) гейма за коэффициент 1.78 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.92Parimatch.comТотал больше 23

Последняя личная встреча между теннисистами завершилась в трех партиях. Полагаем, что стоит ждать похожего сценария и в предстоящей встрече. И Умбер, и Кечманович пребывают в неплохих игровых кондициях на данный момент, поэтому наверняка подарят болельщикам затяжной поединок.

Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.92.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии