Дакворт - Хачанов: ставим на Карена?

Джеймс ДаквортДжеймс Дакворт
Австралия
ОИ-2020
Токио, Япония
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

27 июля Джеймс Дакворт сыграет с Кареном Хачановым во втором круге Олимпиады в Токио. Будет ли борьба в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Джеймс Дакворт - Карен Хачанов. Прогноз на матч Олимпиады (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Джеймс Дакворт

Дакворт прилетел на Олимпиаду в Токио не в лучшем функциональном состоянии, из-за чего его перспективы выступить достойно на турнире весьма туманны.

Первый круг теннисного турнира вполне мог завершиться не в пользу австралийского теннисиста. Дакворт встречался с Лукашем Кляйном и едва не проиграл тому в трех сетах. Исход противостояния решил тай-брейк в третьей партии, где удача была на стороне австралийца (5-7, 6-3, 7-6).

Карен Хачанов

Хачанов в первом круге теннисного турнира на Олимпиаде в Токио встречался с Йосихито Нисиокой. В матче против японского теннисиста Карен сам себе придумал проблем и едва не поплатился за это.

Благо, всё удачно сложилось для россиянина и он сумел «закрыть» встречу в трех сетах (3-6, 6-1, 6-2). Но стоит отметить, что ошибки Хачанова в последующих поединках могут ему дорого стоит, ведь дальше будут соперники посложнее.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Хачанова в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.74parimatchru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Дакворт три раза играл тай-брейк

3.17winlineru

Прогноз и ставки

1.721win.comФора Хачанова (-4)

В этой паре всё, пожалуй, более чем очевидно. Хачанов - явный фаворит предстоящего матча. Дакворт сумел бы составить Карену конкуренцию только находясь в оптимальных кондициях, но на данный момент это не так. Так что предлагаем в этой паре поставить на уверенную победу представителя России.

Наш прогноз - победа Хачанова с форой (-4) гейма за коэффициент 1.72 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.921win.comТотал меньше 21

Дакворт подходит к предстоящему матчу не в лучших игровых кондициях. Австралиец не должен стать для Хачанова серьезной проблемой. Ожидаем в этой паре уверенную победу россиянина в двух сетах и предлагаем поставить на тотал меньше по геймам.

Второй прогноз - тотал меньше 21 гейма за коэффициент 1.92.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии