Венгрия - Россия: кто одержит свою первую победу на турнире?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВенгрияВенгрия
Венгрия
ОИ-2020
Арена Ёёги Нешнл, Токио
РоссияРоссия
Международный

29 июля сборные Венгрии и России сойдутся в очном противостоянии на Олимпиаде. Чего ожидать от этого поединка? - ответ в нашем прогнозе.

Венгрия - Россия. Прогноз на матч Олимпиады (29 июля 2021 года)

Анонс матча

Венгрия

Главной проблемой для венгерок являются даже не два стартовых поражения от француженок (29:30) и бразильянок (27:33), а травма капитана команды Анико Ковачич. Она в игре со сборной Бразилии травмировала плечо и завершила турнир досрочно. Проиграв в ближайшем матче, сборной Венгрии практически невозможно будет рассчитывать на выход в плей-офф.

Россия

После поражения от сборной Швеции (24:36) есть серьезные претензии к тренерскому штабу российской сборной. Уже подключилась Федерация гандбола и не исключено, что Алексея Алексеева могут досрочно уволить. Матч с венгерками будет определяющим в борьбе за плей-офф. На площадке у сборной России нет лидера, некому повести команду за собой.

Тренды

СтавкаПобеда России в 1-м тайме

В трех последних встречах между этими командами россиянки побеждали в первом тайме

1.55parimatchru

СтавкаИндивидуальный тотал России меньше 30

В двух последних встречах россиянки не забивали 30 и более мячей

1.78winlineru

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comРоссия с форой (-2,5)

Травма капитана команда сборной Венгрии уменьшает атакующий потенциал команды. У венгерок проблемы с обороной. Нечто подобное можно сказать и о нашей сборной. На эту встречу команды выйдут как на последний бой. Должны россиянки собирать волю в кулак и показать, что последние неудачи - это всего лишь оплошность, которую можно исправить.

Наш прогноз – победа России с форой (-2,5) мяча и ставим на это по линии Parimatch за 1,68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69Parimatch.comтотал меньше 57

По нашему мнению, в этой встрече мы не станем свидетелями голевой феерии. На кону перспективы выхода в плей-офф, да и у команд огромные проблемы в обороне. В этой встрече рисковать никто не будет, поэтому ставка на тотал меньше выглядит весьма интересно. Для увеличения шансов на выигрыш сыграем покупку тотала до 57 мячей.

Второй прогноз – тотал меньше 57 мячей за 1,69

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии