О’Конел - Синнер: готов ли Янник к турниру?

АТР Атланта
Атланта, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

29 июля Кристофер О’Конел сыграет с Янником Синнером во втором круге турнира в Атланте. Кому отдать предпочтение в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Кристофер О’Конел - Янник Синнер. Прогноз на матч ATP Атланта (29 июля 2021 года)

Анонс матча

Кристофер О'Коннелл

На текущих соревнованиях О’Конел уже провел три поединка. Два из них австралийский теннисист сыграл в рамках квалификации. В первом круге отбора он одержал победу над Ёсукэ Ватунаки (7-5, 6-4), а во втором круге квалификации на отказе прошел Себастьяна Офнера.

В основной сетке турнира О’Конел на старте встречался с Денисом Кудлой и одержал над тем волевую победу в трех партиях со счетом 4-6, 6-3, 6-3.

Янник Синнер

Синнера давно не было видно. Последний раз Янник выходил на корт в официальной игре в конце июня. Тогда, напомним, он в рамках первого круга Уимблдона уступил Мартону Фучовичу в четырех партиях (7-5, 3-6, 5-7, 3-6).

Так что на данный момент не особо понятно, в каких игровых кондициях находится представитель Италии и сумеет ли он без должной игровой практики надолго задержаться на текущих соревнованиях в Атланте.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Синнер два раза играл тай-брейк

3.10winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах О’Конела в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.79parimatchru

Прогноз и ставки

1.711win.comФора О'Конела (+4)

Синнер целый месяц находился без должной игровой практики. Последний раз Янник выходил на корт в официальной игре на Уимблдоне. Переход на новое покрытие - это всегда непростой процесс, поэтому полагаем, что у О’Конела есть шанс в предстоящей встрече зацепиться за победу хотя бы в одном из сетов.

Наш прогноз - победа О’Конела с форой (+4) гейма за коэффициент 1.71 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comТотал больше 21

Синнер возвращается в игру и вряд ли этот процесс будет легким. Янник целый месяц был без должной игровой практики, поэтому полагаем, что предстоящий поединок вряд ли пройдет по его сценарию. Ожидаем борьбу в предстоящем матче и предлагаем поставить на тотал больше по геймам.

Наш прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.70.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии