«Крылья Советов» — «Спартак»: фаворит не подведет?

Премьер-лига
«Самара Арена», (Самара)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Крылья Советов» и «Спартак» проиграли свои матчи в первом туре, но кто окажется сильнее в очной встрече 30 июля – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Крылья Советов — Спартак. Прогноз (кф. 3.45) на матч Премьер-Лиги (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» прошлый сезон провели в ФНЛ. Руководство сумело сохранить важных игроков послед вылета из Премьер-Лиги и даже усилило команду. Очевидно, что с возвращением в элиту самарский клуб затягивать не стал и сходу ворвался в число лидеров, где и закрепился на весь сезон. Финишировать удалось на первой строчке – ближайший конкурент в лице «Оренбурга» отстал на семь баллов.

Летом «Крылья Советов» интенсивно готовились к старту Премьер-Лиги, совершив несколько трансферов, и сыграли много товарищеских матчей с сербскими и российскими клубами. Однако, как показал первый матч, от оптимальной формы «Крылья Советов» еще далеки – дома они потерпели поражение 1:2 от «Ахмата», показав при этом футбол далеко не самого лучшего качества.

Спартак

«Спартак» в прошлом сезоне себя отлично проявил, но не удалось руководству удержать Доменико Тедеско. Летом «красно-белые» назначили на должность главного тренера Руя Виторию, перед которым наверняка стоят самые серьезные задачи. Перед стартом Премьер-Лиги «красно-белые» уже традиционно выиграли Кубок Париматч Премьер, показав высокую готовность.

Открывать новый сезон пришлось в Казани – «Рубин» в прошлом сезоне доказал, что с ним стоит считаться, и подтвердил это в очередной раз в первом туре. Несмотря на то, что инициативой владел в большей степени «Спартак», забить в ворота казанцев не удалось. «Рубин», в свою очередь, нашел свой момент и реализовал его, сумев довести дело до минимальной победы.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Два из трех последних матчей между клубами завершились с таким счетом

8.10winlineru

Ставка«Спартак» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних матчах между клубами такая ставка была успешной

3.00parimatchru

Ставка«Крылья Советов» забьют во втором тайме

В двух из трех последних матчах между клубами в Самаре такая ставка была успешной

2.50melbet

Прогноз и ставки

1.721win.comпобеда «Спартака»

«Крылья Советов» очень слабо провели матч с «Ахматом», показав, что набирать форму придется еще долго. «Спартак» также проиграл свой матч в первом туре, но смотрелся не хуже соперника, не хватило реализации. На сегодняшний день «красно-белые» объективно сильнее, московский клуб превосходит соперника по всем компонентам, да и готов к сезону куда лучше.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Спартака». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.451win.comпобеда «Спартака» в один гол

«Крылья Советов» наверняка сделают упор на оборону и вряд ли станут сильно раскрываться, даже если пропустят первыми. «Спартаку» сейчас очень нужна победа и дорожить очками «красно-белые» наверняка будут, так что, вероятнее всего, фаворит будет удовлетворен минимальной победой.

Второй нашей ставкой будет победа «Спартака» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.45

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.46Winlineфора (-1) на «Спартак»

За 42 тура минувшего сезона ФНЛ самарский коллектив сумел добыть 32 победы и пять матчей завершил вничью, что принесло 101 очко и путевку в Премьер-Лигу. «Крылья Советов» блестяще отличились в линии атаки - ровно 100 раз поражали ворота соперников.

В п...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.76WinlineПобеда Спартака

«Крылья Советов» на своем поле принимают «Спартак» 30 июля.

«Крылья» провели отличный сезон в ФНЛ и готовы удивлять в элитном дивизионе. Тем не менее победоносно ворваться у них не получилось, несмотря на неплохую предсезонку и трансферную кампанию. В первом туре самар...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Спартака»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Спартака» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии