Швеция - Египет: четвертая победа кряду для сборной Швеции?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвецияШвеция
Швеция
ОИ-2020
Арена Ёёги Нешнл, Токио
ЕгипетЕгипет
Египет

30 июля сборные Швеции и Египта проведут свой матч в четвертом туре группового раунда Олимпийских игр. Кому отдать в этой игре предпочтение? – ответ в нашем прогнозе.

Швеция - Египет. Прогноз (кф.2.17) на матч Олимпиады (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Швеция

Сборная Швеции три победы одержала на старте Олимпиады. Все они были добыты в очень упорной борьбе. Удалось справиться с Бахрейном (32:31), Японией (28:26) и Португалией (29:28). На счету Хампуса Ване 26 заброшенных мячей, и он является лучшим бомбардиром турнира. Пока без потерь в группе В идут шведы и датчане, вероятнее всего, именно они разыграют между собой победу в секстете.

Египет

Сборная Египта неплохо выглядит на стадии группового этапа Олимпийских игр. Удалось справиться с Португалией (37:31), Японией (33:29). Единственное поражение случилось в игре с датчанами (27:32). Египтяне уже гарантировали себе место в плей-офф. Единственный вопрос, с какого места они туда квалифицируются.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Египета больше 27

В двух из трех последних поединках египтяне пробивали указанный тотал

1.63winlineru

СтавкаТотал голов в 1-м тайме больше 27

В трех последних встречах с участием сборной Египта в первом тайме было заброшено более 27 мячей

1.66parimatchru

Прогноз и ставки

2.17Parimatch.comфора (0) на Египет

Сборная Египта, если качественно сумеет сыграть в атаке, то вполне может претендовать на успех в противостоянии со сборной Швеции. Шведы как-то уж совсем натужно действуют на этом турнире. Безусловно, важен результат, но качество игры от матча к матчу кардинальным образом не улучшается. Для египтян это очень важный матч, который покажет, на каком этапе сейчас находится команды. Предлагаем взять их победу с учетом нейтральной форы. 

Наш прогноз – азиатская фора (0) на Египет и ставим на это по линии Parimatch за 2,17

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Parimatch.comтотал меньше 56,5

Египтяне всегда нацелены на атаку, но здесь игра должна пойти в совершенно ином ключе, если команда получит преимущество. Шведы будут стараться сбивать темп, так как понимают, что они в формате «беги-бросай» переиграть египтян не смогут. Предлагаем рассмотреть ставку на тотал меньше.

Второй прогноз – тотал меньше 56,5 мячей за 1,82

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии