«Зальцбург» — «Рид»: разгром гостей?

ЗальцбургЗальцбург
Австрия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Зальцбург)
РидРид
Австрия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Чемпион австрийской Бундеслиги «Зальцбург» стартовал с уверенной победы и попытается третий раз кряду разгромить «Рид» на своем поле. Получится ли это сделать в матче 1 августа - ответ найдете в нашем прогнозе.

Зальцбург — Рид. Прогноз на матч чемпионата Австрии (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Зальцбург

«Зальцбург» стал чемпионом Австрии в прошлом сезоне, обогнав ближайшего конкурента на 15 баллов, и забил 94 гола за 32 игры, что стало лучшим покзателем в дивизионе. Коллектив Маттиаса Яссля добавил к своим трофеям и Кубок страны, обыграв в финале ЛАСК (3:0).

В межсезонье команда провела ряд контрольных поединков, уступив только «Монако» (1:3) и обыграв «Олимпиакос» (3:0) и мадридский «Атлетико» (1:0). В официальных встречах нового сезона были одержаны две гостевые победы - в Кубке над клубом «Герта Велс» (4:1) и в первом туре чемпионата над «Штурмом» (3:1).

 

Рид

«Рид» стал третьим в группе вылета по результатам прошедшего сезона и обеспечил себе продолжение выступлений в элитном дивизионе. Команда Андреаса Херафа сыграла несколько товарищеских матчей, где уступила «Регенсбургу» (0:2) и «Хайденхайму» (2:4).

Официальные встречи нового сезона прошли довольно успешно: клуб обыграл в кубке страны «Гродиг» (7:0) и был успешнее «Аустрии» в дебютном туре чемпионата (2:1).

 

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

«Зальцбург» победил с таким результатом в двух последних очных встречах.

7.70winlineru

Ставка«Зальцбург» забьет в первом тайме

В пяти последних матчах клуб забивал до перерыва четыре раза

1.25parimatchru

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5

В шести предыдущих играх «Зальцбурга» такая ставка проходила пять раз

1.80melbet

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (-2) на «Зальцбург»

Класс команд и уровень индивидуального мастерства исполнителей целиком на стороне нынешних хозяев поля. «Зальцбург» не проигрывал «Риду» у себя дома с 2002 года, а большинство своих побед добыл с крупным перевесом. Неплохие результаты соперника в последних играх, на наш взгляд, не помешают чемпиону подтвердить свой статус фаворита и одержать уверенную победу.

Мы считаем, что игра пройдет под полным контролем хозяев и закончится очередным разгромом гостей. Наш прогноз - азиатская фора (-2) на «Зальцбург». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comтотал больше 3.5

«Зальцбург» «отгрузил» соперникам семь мячей в двух предыдущих официальных матчах, играя на выезде. Команда создает огромное количество опасных моментов и отличается хорошей реализацией. «Рид» тоже в двух последних встречах довольно результативен - помимо семи голов в ворота противника из региональной лиги в Кубке, клуб дважды расписался в рамке «Аустрии» в чемпионате и показал, что тоже умеет обращаться с мячом.

На наш взгляд, стоит ожидать большого количества мячей от этого противостояния. Нашей второй ставкой будет - тотал больше 3.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.69

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии