Лиу – Рыбакина: уверенный старт Елены в Сан-Хосе?

WTA Сан-Хосе
Сан-Хосе, США
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

На Уимблдоне Клер Лиу ничего не смогла противопоставить Елене Рыбакиной, проиграв в двух сетах. 6 августа теннисистки сыграют между собой в матче второго круга в Сан-Хосе. Уверенная победа представительницы Казахстана? – ответ в нашем прогнозе.

Клер Лиу – Елена Рыбакина. Прогноз на матч WTA Сан-Хосе (6 августа 2021 года)

Анонс матча

Клер Лиу

Клер Лиу стремится впервые в карьере попасть в топ-100 рейтинга WTA и занимает на сегодня 108-е место. В нынешнем сезоне у нее все успехи связаны с выступлениями на турнирах ITF, где удалось завоевать два титула.

В Сан-Хосе Лиу, как мы и ожидали в прогнозе, в первом круге переиграла не набравшую еще оптимальной формы Ястремскую. Для победы американке понадобилось сыграть три сета (6-3, 4-6, 6-4).

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина в Сан-Хосе стартует сразу со второго круга. Представительница Казахстана будет играть после неоднозначной Олимпиады. Елена была близка к выходу в финал, но в трех сетах уступила Бенчич (6-7, 6-3, 4-6). В поединки за бронзу Рыбакина вела по ходу матча против Свитолиной, но не смогла выиграть второй сет, после чего уже Элина перехватила инициативу (6-1, 6-7, 4-6).

Тяжело судить, в каком эмоциональном состоянии будет находиться сейчас Рыбакина. Отметим только, что соперница для нее неплохо знакома. Во втором круге Уимблдона этого года Елена уверенно одержала верх со счетом 6-4, 6-4.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

В трех из четырех предыдущих матчей Рыбакиной тотал второй партии превышал отметку в девять геймов

2.35winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В трех последних матчах Клер Лиу во втором сете было сыграно больше геймов, чем в первом

2.21melbet

Прогноз и ставки

1.57PinUp.comРыбакина с форой (-4)

Клер Лиу не обладает мощной подачей, чтобы на равных конкурировать на харде с Рыбакиной. В целом по последним выступлениям Елены можно говорить о том, что с соперницами, уступающими в классе и в опыте, она разбирается достаточно уверенно. Рассчитываем в прогнозе, что стоит ожидать повторения сценария лондонского поединка.

Наш прогноз – победа Рыбакиной с форой (-4) гейма за коэффициент 1.57 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74PinUp.comтотал меньше 21

В недавнем матче в Лондоне теннисистки набрали совместными усилиями 20 геймов. Ожидаем, что и в Сан-Хосе не стоит ждать затяжного поединка.

Вторая ставка - тотал меньше 21 гейма за 1.74

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии