Умбер - Циципас: грек возьмет реванш за поражение на Олимпиаде?

Уго УмберУго Умбер
Франция
National Bank Open
Торонто, Канада
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 36= 8- 194.1%
30 дней+ 137= 20- 8112.1%

11 августа Уго Умбер сыграет со Стефаносом Циципасом во втором круге турнира в Торонто. Кому отдать предпочтение в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Уго Умбер - Стефанос Циципас. Прогноз на матч ATP Торонто (11 августа 2021 года)

Анонс матча

Уго Умбер

Умбер здорово стартовал на текущем турнире в Торонто. В первом круге французский теннисист одержал убедительную победу над Лоренцо Сонего (6-3, 6-4).

В той встрече Уго продемонстрировал солидный теннис и если он и дальше продолжит играть в таком же стиле, то может вполне спокойно рассчитывать на успешное выступление на текущих соревнованиях. На харде, напомним, в этом году Умбер одержал шесть побед при четырех поражениях.

Стефанос Циципас

Для Циципаса предстоящий поединок станет первым на текущем турнире в Торонто. Последний раз представитель Греции выходил на корт в официальной игре в конце июля.

Тогда Стефанос принимал участие на олимпийском теннисном турнире в Токио. Выступить в Японии успешно у Циципаса не получилось - он зачехлил ракетку по итогам третьего круга соревнований, где в трех партиях уступил как раз таки своему предстоящего оппоненту Уго Умберу (6-2, 6-7, 2-6).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Циципас два раза играл тай-брейк

3.15winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Умбера в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.77parimatchru

Прогноз и ставки

2.11Parimatch.comФора Умбера (+3)

Циципас в последнее время показывает не самый лучший теннис. Похоже, что поражение в финале Ролан Гаррос отразилось на психологическом состоянии греческого теннисиста. Стефанос сейчас не так опасен, как в начале сезона. С ним можно играть. Тем более Умбер совсем недавно его обыграл на Олимпиаде в Токио.

Наш прогноз - победа Умбера с форой (+3) гейма за коэффициент 2.11 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.92Parimatch.comТотал больше 23

Единственная личка между теннисистами завершилась в трех партиях. Ожидаем похожий сценарий в предстоящей встрече. Умбер набрал неплохой ход, в то время как Циципас на данный момент выступает не лучшим образом. Нас точно ждет борьба в предстоящем матче.

Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.92.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
479Прогнозов
259Выигрыш
30Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии